ua en ru

Силы АТО зафиксировали скопление боевиков в окрестностях Гранитного

Силы АТО зафиксировали скопление боевиков в окрестностях Гранитного Фото: АТО зафиксировали скопление боевиков в окрестностях Гранитного

Силы АТО отслеживают ситуацию

Силы АТО зафиксировали скопление боевиков в окрестностях Гранитного. Об этом сообщается на странице кризисного центра "Оборона Мариуполя" в Facebook.

"Подтверждается информация об определенном скоплении войск противника в окрестностях н.п. Гранитное. Силы АТО отслеживают ситуацию. Руководитель Совместного центра по контролю и координации генерал-майор Таран сообщил, что украинские силовики готовы дать достойный отпор противнику в случае попытки применения этой техники", - говорится в сообщении.

БРИФИНГ КРИЗИСНОГО ЦЕНТРА «ОБОРОНА МАРИУПОЛЯ» 17.06.15.За минувшие сутки противник произвел 7 обстрелов позиций сил АТ...

Posted by Оборона Мариуполя on 17 Июнь 2015 г.

Также сообщается, что в случае агрессии в отношение противника будут использованы все виды вооружения, при необходимости будет использовано тяжелое вооружение, которое сейчас отведено от линии разграничения в соответствии с минскими договоренностями.

"Ответ будет адекватным и жестким", - говорится в заявлении.

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки боевики активизировались на донецком направлении.