ua en ru

Силы АТО полностью обеспечены вооружением и боеприпасами, - Полторак 

Силы АТО полностью обеспечены вооружением и боеприпасами, - Полторак  Фото: Степан Полторак

Полторак прокомментировал ситуацию с силами АТО в связи с взрывами в Балаклее

Силы антитеррористической операции на Донбассе полностью обеспечены вооружением и боеприпасами. Об этом в связи с взрывами в Балаклее сообщил министр обороны Украины Степан Полторак в Facebook.

"Части и подразделения ВСУ, которые выполняют задачи в районе АТО, вооружением и боеприпасами обеспечены в необходимом объеме", - сообщил Полторак.

По его словам, все подразделения и воинские части, личный состав которых выполняет боевые задачи в районе проведения антитеррористической операции, в достаточном количестве обеспечены оружием и боеприпасами всех видов.

"На складах и хранилищах создан необходимый оперативный запас вооружения и боеприпасов для успешного выполнения боевых задач в районе проведения АТО", - добавил Полторак.

Частини та підрозділи ЗСУ, які виконують завдання в районі АТО, озброєнням та боєприпасами забезпеченні в необхідному ...

Опубліковано Степаном Полтораком 23 березень 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что по факту взрыва в Балаклее открыто несколько уголовных производств. В частности, открыты дела по статьям "диверсия" и "небрежное отношение к воинской службе".