Швеция - Англия: онлайн трансляция (счет 0:2)

Швеция - Англия: онлайн трансляция (счет 0:2) Швеция - Англия

Трансляция матча Швеция - Англия начнется в 17:00 на телеканале Интер

Швеция - Англия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 17:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Интер". В матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу 2018 встретятся сборные Швеции и Англии. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне родоначальников футбола ​​​​​​.

07 июля 17:00
Самара, стадион "Самара Арена"

Матч окончен 0:2

90 мин. Все! Англия в полуфинале ЧМ-2018!

79 мин. И опять неудача Берга. Шведский нападающий по ходу матча создал несколько опасных голевых моментов, но мяч все не летит в сетку ворот.

72 мин. И снова Пикфорд творит чудеса! Шведы вновь убежали в контратаку. У Берга не слишком удар получился.

66 мин. Вновь опасный момент со стандарта. Магуайер, правда, не сумел вновь точно пробить. Мяч пролетел выше ворот.

62 мин. Какой момент! Удар Классона был в упор. Пикфорд делает невероятный сэйв.

59 мин. Деле Али блестяще сыграл головой, пробил над руками Ульсена. Англия ведет со счетом 2:0!

47 мин. Как опасно! Крутой навес от Берга. Настоящее спасение делает Пикфорд.

46 мин. Начался второй тайм.

45+2 мин. Первая половина матча подошла к концу. Отдыхаем!

45 мин. Стерлинг выходил один на один с вратарем, замешкался, в итоге прибежал Гранквист, который лег под мяч. Какой голевой момент!

30 мин. Первый угловой и первый гол в матче! Англия выходит вперед. Магуайр забивает! Угловой удар, подача, игра головой, и счет открыт!

24 мин. 1:1 - соотношение ударов на данный момент. А по владению мячом англичане вырвались вперед - 58 на 42 процента

19 мин. Стерлинг разогнал острую контратаку англичан. Пас на Кейра, удар низом в дальний угол - мимо!

7 мин. У англичан атаки не слишком удаются, мяч не доходит до ворот Ульсена. Сборная Швеции играет пока очень грамотно.

2 мин. С первых минут англичане контролируют мяч. Шведы пытаются действовать на контратаках.

1 мин. Матч стартовал! С центра поля мяч в игру ввели футболисты сборной Швеции.

- Стартовые составы:

Швеция: Ольсен, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, Крафт, Ларссон, Экдаль, Классон, Форсберг, Берг, Тойвонен.

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магир, Триппьер, Янг, Лингард, Хендерсон, Алли, Стерлинг, Кейн.

Ни Англия, ни Швеция давно не доходили до полуфинала чемпионата мира. Шведам это последний раз удалось на ЧМ-1994 в США, и тогда команда стала третьей. Англичане же играли в полуфинале на ЧМ-1990 в Италии и заняли там в итоге четвертое место.

В одной восьмой финала Швеция в упорной борьбе вырвала у Швейцарии победу с минимальным счетом (1:0) благодаря рикошету после удара Эмиля Форсберга.

Vad tror ni om lördagens drabbning? Kommentera resultat och målskyttar!

Опубліковано Supporterklubben - Fotbollsupporter.se Четвер, 5 липня 2018 р.

Команда "трех львов" сумела справиться с психологическим ударом, когда Колумбия сравняла счет уже в добавленное время, и обыграла южноамериканцев по пенальти (4:3), после того как основное и дополнительное время матча закончились вничью (1:1). Победа в серии послематчевых одиннадцатиметровых стала для англичан первой на Чемпионате мира: прежде они три раза уступали по пенальти.