ua en ru

Штаб ООС опубликовал очередные доказательства присутствия войск РФ на Донбассе

Штаб ООС опубликовал очередные доказательства присутствия войск РФ на Донбассе Фото: боевики на Донбассе (facebook.com/abazia)

Штаб опубликовал фото российских военных возле Новоазовской ветроэлектростанции

Украинские военные получили очередные доказательства присутствия войск Российской Федерации на Донбассе. Об этом говорится в сообщении пресс-центра операции Объединенных сил (ООС) в Facebook.

В частности, штаб ООС опубликовал фото российских военных от 13 июня на территории Новоазовской ветроэлектростанции на одном из ветрогенераторов. На фото также изображен комплекс радиоэлектронных средств разведки, который используется для прослушивания и радиопеленгации радиостанций, работающих в коротковолновом диапазоне частот.

Возле антенны на фото находится мужчина в военной форме российского образца. Предполагается, что это представитель одного из подразделений оперативно-боевого обеспечения или военный советник инструктор Вооруженных сил Российской Федерации.

Командування Об’єднаних сил цілеспрямовано здобуває відомості щодо діяльності російсько-окупаційних військ, які діють на...

Опубліковано Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation 18 червня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе за сутки ранены двое украинских военных.