ua en ru

Школа: 2 сезон 3 и 4 серии смотреть онлайн

Школа: 2 сезон 3 и 4 серии смотреть онлайн Кадр из видео ("1+1")

Школа: 2 сезон 3 и 4 серии смотреть онлайн можно на Styler. В новых сериях рассказывается о беременности Мери и о новых проблемах Ники

Школа: 2 сезон 3 серия рассказывает о том, что Мери беременна, потому Екатерина даже видеть Алекса не хочет. Он никак не может найти работу, поэтому Мэри решила предложить бывшему возлюбленному работу у ее отца. А Даня уже вступил в ту же школу, где учится Ника. В первый же день у него возникает спор с Назаром, который приревновал к Нате.

В 4 серии 2 сезона сериала Школа рассказывается, что Мама Наты решила отвести ее к гинекологу, чтобы проверить, не беременна ли она. Нату это очень расстроило, но она не хочет разрывать отношения с Назаром, тем более, что еще не спала с ним. Через Пашу Даня узнал новый номер Ники и продолжает запугивать ее SMS-сообщениями. Скоро Паша узнает правду о прошлом своей девушки. Смотрите продолжение истории с новыми героями на Styler.

Видео: Школа. Недетские игры 3 и 4 серии (youtube.com/ШКОЛА)

В предыдущих сериях рассказывалось, что Лола нашла себе поклонника, старше ее на много лет. Ника снова в опасности, так как проблемы прошлого возвращаются. Екатерина вынуждена оставить директорское кресло, а состояние здоровья Игоря Сергеевича очень неудовлетворительное.

Новый герой сериала Школа - Даня, мальчик из богатой семьи, который потерял чувство меры. После "алкогольных тусовок" с друзьями, автомобиль, который он арендовал, попал в розыск. А потом товарищ Данила еще и сбил Андрея на переходе! Дарья Петровна постепенно сдвигает Екатерину с должности директора. Однако в это время в школу приходит Максим - устроить своего сына. Именно с этим мужчиной у Лолы роман.

Смотрите продолжение новой уникальной истории современных школьников у нас на Styler.

Отметим, что 5 и 6 серии сериала можно посмотреть по ссылке.

Напомним, что ранее мы писали о том, чего ожидать в новом сезоне сериала Школа.

Также мы писали, что выходит книга по популярному телесериалу Школа.

До этого мы рассказывали о 1 и 2 серии нового сезона сериала Школа.