Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы

Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы Фото: Шальке - Шахтер

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Шальке" - "Шахтер" начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть поединок можно на канале "Украина".

"Шахтер" попытается после домашней ничьи забить в ворота "Щальке" и пробиться в 1/8 финала Лиги Европы.

"Шальке" - "Шахтер" 0-3
Гол: Марлос, 27, Феррейра, 62, Коваленко, 77
25 февраля, 20:00

Гельзенкирхен, "Арена АуфШальке"
Шальке: Ферманн, Жуниор, Матип, Нойштедтер, Колашинац, Гайс, Горетцка, Сане, Беланда, Шепф, Хунтелаар
Шахтер: Пятов, Срна, Кривцов, Ракицкий, Исмаили, Малышев, Степаненко, Коваленко, Тайсон, Марлос, Феррейра

Свисток - Шахтер в 1/8 финала!

88 мин. Бурячук выходит вместо Феррейры

80 мин. Эдуардо вышел вместо Тайсона.

77 мин. ГОЛ!!! Тайсон протащил мяч через все поле, отдал на Коваленко, который мощным ударом вонзил мяч в ворота!

73 мин. Нем выходит вместо Марлоса.Спасибо, тебе за гол.

71 мин. Шальке все никак не может придумать, как подобраться к воротам Пятова.

62 мин. ГОЛ!!! Феррейра выиграл верховой мяч, скинул на Марлоса, Матип ошибся и Марлос спокойно прострелил на Факундо, который уже успел открыться и вбить мяч в ворота!

59 мин. Много играет с мячом Шальке. Естественно, им забивать нужно.

57 мин. Сидней Сем появился на поле.

Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы53 мин. Марлос слишком рьяно изображал пенальти.

52 мин. Нагловато играет Шахтер. Получается у них заходить с мячом в чужую штрафную, но бить не решаются.

Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы46 мин. Аого меняет Колашаница.

Второй тайм

Перерыв

Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы45+1 мин. Ди Санто поменял травмированного Горецки.

Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы43 мин. Тайсон сбил Горецки в центре.

42 мин. Пытается Шальке что-то придумать на половине поля Шахтера, но пока ничего не получается.

Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы35 мин. Горецки сфолил на Срне.

Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы32 мин. Степаненко грубо сыграл в центре поля.

Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы27 мин. ГОЛ!!! Шикарная контратака Шахтера завершилась пасом на Марлоса, который пяткой переправил мяч в ворота!

20 мин. Несколько раз у дончан получалось выйти на отличную позицию для паса, но все прострелы накрывают защитники.

14 мин. Колашинац прорвался по левому флангу, но его прострел заблокировали.

9 мин. Вот, уже лучше! Тайсон оказался на ударной позиции, но пробил несильно и Ферманн забрал мяч.

5 мин. Ну и начало! Беланда смачно бьет, но Пятов достает удар!

3 мин. Штанга! После удара с штрафного мяч попадает в стойку ворот!

Шальке - Шахтер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы2 мин. Ну... Исмаили сразу же садится на желтую карточку.

Старт

На предматчевой пресс-конференции тренера обеих команд высказались на тему предстоящего матча.

"Нам нужно показать игру на высоком уровне. Исходная ситуация для обеих команд хорошая: "Шахтеру" нужно забивать, а нам нельзя пропускать. В любом случае, нам нужно забить больше, чем забьет "Шахтер". Будет сложная игра", - сказал тренер "Шальке" Андре Брайтенрайтер.

"Все будет зависеть от того, как построит свою игру "Шальке". Мы постараемся адаптироваться и показать свои сильные стороны, использовать свои моменты и добиться положительного результата", - высказался тренер "Шахтера" Мирча Луческу.

Matchday! Today Shakhtar will play their UEFA Europa League Last 32 second-leg match with FC Schalke 04.We came to...

Опубликовано FC SHAKHTAR 24 февраля 2016 г.

Первый матч между командами завершился неделю назад нулевой ничьей. Львовский матч дал понять, что у нынешнего "Шахтера" проблемы есть и они серьезные. Очень чувствовалось отсутствие Фреда в центре поля. Плохо вошел в игру Марлос, а его не кем было заменить.

Сейчас состав "Шахтера" очень мало вариативный. И если "Шальке" сумеет заиграть уверенней, чем неделю назад, "Шахтеру" может не поздоровиться. Тем не менее, если Луческу найдет те слова, которые смогут нарастить "горнякам" крылья, у "Шахтер" всегда есть шансы на общую победу.

В этом матче не сыграет Кучер, который получил удаление в первой игре. Не понятно состояние Гладкого.

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:

"Не думаю о тех, кто травмирован, а только о тех, кто приехал сюда и может готовиться к матчу. Вот с этими игроками мы завтра постараемся показать хороший футбол и пройти дальше. На таком уровне счет 0:0 - достаточно положительный результат. Им нужно раскрываться, забивать. Хотелось бы, чтобы не повлияло судейство на результат. Если вспомнить все результаты с немецкими командами, то там было много вопросов к арбитрам. Все будет зависеть от того, как построит свою игру "Шальке". Мы постараемся адаптироваться и показать свои сильные стороны, использовать свои моменты и добиться положительного результата".