Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов

Шальке - Реал. Противостояние немецких и испанских клубов всегда интересно, поэтому сегодняшний матч имеет все шансы стать украшением раунда 1/8 финала Лиги Чемпионов. Смотреть поединок Шальке - Реал можно будет на канале Футбол 2, онлайн трансляция на нашем сайте начнется в 21:40.

26.02 21:45
Шальке - Реал 1:6

Голы: Хунтелаар, 90 - Бензема, 14, 58, Бейл, 21, 70, Роналду, 53, 89

Шальке: Ферманн, Хеведес, Фелипе Сантана, Матип, Колаcинац (Фухс, 76), Майер, Кевин-Принс Боатенг (Горецка, 60), Дракслер, Нойштедтер, Фарфан (Обази, 73), Хунтелаар
Реал: Касильяс, Пепе, Рамос, Марсело, Карвахаль, Бейл (Хесе, 81), Хаби Алонсо (Ильярраменди,74), Модрич, Ди Мария (Иско, 69), Роналду, Бензема

Матч завершен

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов90 мин. Прорвало!!! Хунтелаар забивает великолепный гол шикарным ударом в касание с линии штрафной в правую девятку ворот Касильяса.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов89 мин. Сегодня забивают только дублями! Обрезался кто-то из игроков Шальке в центре поля, мяч подхватил Бензема, отдал на Роналду, который вошел в штрафную, обошел вратаря и забил в пустые ворота.

85 мин. Совсем ничего не выходит у Шальке. Контролируют мяч немцы, но опасности у ворот Реала как не было, так и нет.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов81 мин. Замена у Реала: вместо Бейла вышел Хесе.

80 мин. Позиционная атака Шальке завершилась неудачным ударом Обази - в защитника попал игрок Шальке.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов76 мин. Замена у Шальке: вместо Колосинаца вышел Фухс.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов74 мин. Замена у Реала: вместо Алонсо вышел Ильярраменди.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов73 мин. Замена у Шальке: Обази выходит вместо Фарфана.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов72 мин. Хунтелаару горчичник за фол на Модриче.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов70 мин. Пятый пошел. Алонсо перехватил мяч в центре поля и вывел Бейла на свидание с Ферманном. Гарет спокойно переиграл вратаря, оформив дубль.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов69 мин. Замена у Реала: Иско вышел, Ди Мария ушел.

67 мин. Успокоилась игра в последние минуты. Стоит заметить, что Шальке не хватает командной скорости. Несколько раз немцы могли выходить в очень опасные контратаки, но Фарфану постоянно не хватало поддержки, одноклубники не успевали прибегать в свободные зоны.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов63 мин. Желтая Хеведесу за фол против Марсело. Грубо в ногу сыграл игрок Шальке.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов60 мин. Замена у Шальке: Боатенг уходит, Горецка выходит.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов58 мин. Четвертый! Бензема обыгрался с Роналду, вошел в штрафную и с острого угла спокойно поразил цель. Без шансов для Шальке.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов53 мин. Роналду снимает все вопросы. Получив пас от Бейла на линии штрафной, Криштиану шатнул защитника, вошел в штрафную и левой ногой пробил в дальний угол ворот.

50 мин. Угловой с правого фланга подал Ди Мария. Навес оказался неточным.

46 мин. Начался второй тайм!

Перерыв.

45+1 мин. Сыпется оборона Шальке. Теперь уже Бензема вывел Роналду на свидание с Ферманном, но вратарь сыграл надежно.

44 мин. Реал в третий раз прощает Шальке. Марсело пронесся по левому флангу и вырезал классный прострел на Бензема, который на ходу с метров трех пробил выше ворот.

40 мин. Криштиану заработал опасный стандарт в метрах двадцати пяти от ворот. Удар у Роналду не вышел, мяч угодил в стенку.

37 мин. Роналду вышел на свидание с кипером Шальке, но не сумел того переиграть - Ферманн отразил мяч на угловой, который не привел к опасности.

36 мин. Хеведес простреливал с правого фланга низом, Фарфан пробил выше ворот. Пропускать мяч было нужно, Хунтелаар был в лучшем положении для удара.

32 мин. Роналду мог похоронить Шальке, но его удар после сольного прохода по правому флангу приняла на себя стойка ворот Ферманна.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов29 мин. Ди Мария получил желтую карточку за фол на Фарфане в центре поля.

26 мин. Ди Мария едва не забил третий гол, обыгравшись с Бейлом и войдя в штрафную. Пару секунд спустя судья зафиксировал офсайд.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов21 мин. Отличный гол забивает Бейл!!! Бензема выцарапал мяч у Сантаны на правом фланге, и отдал на Гарета. Тот, приняв мяч, обыграл двоих защитников, вошел в штрафную и пробил левой ногой - мяч от правой штанги влетел в ворота.

20 мин. Давит Шальке в последние минуты, но до ударов дело пока не доходит. Бейл мог убежать в неплохую контратаку, но его спринт на метров 50 остановил Сантана.

15 мин. Касильяс спасает Реал. Фарфан навесил с правого фланга на набегающего Дракслера, который с трех метров расстреливал ворота Реала. Икер сумел отразить мяч, выбив круглого в поле.

Шальке - Реал: Стенограмма онлайн трансляции матча 1/8 Лиги Чемпионов14 мин. Бейл притащил мяч в центр с правого фланга, отдал пас на Роналду, который пяткой ткнул мяч в штрафную в направлении Бензема. Карим, оказавшись прямо перед вратарем, спокойно пробил в правый от Ферманна угол.

12 мин. Хеведес неплохо навесил с правого фланга на Боатенга, который выиграл верховую борьбу и пробил прямо в руки Касильясу.

9 мин. После стартовой активности команды решили взять паузу. Контроль мяча пока за Реалом, но без особого продвижения вперед.

6 мин. Ди Мариа вывел Бензема один на один с Ферманном, но лайнсмен зафиксировал офсайд у Карима.

3 мин. А вот и опасность у ворот Реала. Фарфан подал угловой с правого фланга, Коласинац выпрыгнул выше всех и головой пробил в левый нижний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

1 мин. Начался матч в Германии! Стадион заполнен, болельщики в отличном настроении! Ждем интересной игры!

"Реал" провел в еврокубках 52 матча против десяти немецких команд. Но встреча с "Шальке-04" в 1/8 финала Лиги чемпионов будет для "королевского клуба" первой в своем роде.

"Шальке" обеспечил себе выход из группы лишь в шестом туре и второй раз подряд сыграет в плей-офф. Ранее гельзенкирхенцы не выходили из группы два сезона кряду.

"Реал", напротив, выступит в 1/8 финала в 11-й раз подряд. С 20 голами мадридцы стали самой результативной командой предыдущей стадии. Из них девять забил Криштиану Роналду, установив рекорд группового этапа.

В 25 матчах с немецкими клубами на их поле "Реал" одержал всего лишь одну победу. Поражением обернулись 18 визитов "королевского клуба" в Германию. В том числе и первый полуфинальный матч прошлого сезона с дортмундской "Боруссией" - 1:4