ua en ru

Северная Ирландия - Германия 0:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Северная Ирландия - Германия 0:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016 Фото: Северная Ирландия - Германия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию матча

Северная Ирландия - Германия. Онлайн-трансляция матча Северная Ирландия - Германия на РБК-Украина начнется в 18:30. Смотреть поединок можно на телеканале "Футбол 2".

21 июня, 19:00
Париж, "Парк де Прен"
Северная Ирландия - Германия 0:1
Голы: Гомес, 30
Северная Ирландия: Макговерн, Хьюз, Кэткарт, Макаули, Дж. Эванс, К. Эванс (Макгинн, 86), Макнейр, Дэвис, Уорд (Мадженнис, 71), Даллас, Вашингтон (Лафферти, 60).
Германия: Нойер, Киммих, Боатенг (Хеведес, 77), Хуммельс, Хектор, Хедира (Швайнштайгер, 70), Кроос, Мюллер, Озил, Гётце (Шюррле, 56), Гомес.

Ирландцы, уверенно обыгравшие сборную Украины, уже закрепили за собой как минимум третье место в группе. Не факт, что трех очков, заработанных в стартовых турах Евро-2016, будет достаточно для выхода подопечных О'Нила в стадию плей-офф, поэтому ирландцы будут стремиться показать свой лучший футбол.

Германии необходимо побеждать, чтобы в случае победы Польши над Украиной не отдавать полякам первое место в группе. При этом, шансы на положительный исход матча для Северной Ирландии очень малы - соотношение уровня сегодняшних соперников позволяет предсказать победу подопечных Лева с практически стопроцентной вероятностью.

Северная Ирландия - Германия 0:1: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Фото: Йоахим Лев

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев:

"Северная Ирландия подарила нам один из самых приятных сюрпризов на этом турнире. В первом матче с поляками они излишне осторожничали, но проявили силу и напор во второй встрече, заслуженно переиграв Украину. Северная Ирландия опасна. В ее составе есть футболисты, которые много бегают и опасны при стандартных положениях. Их оборона надежна так же, как и у остальных команд".