ua en ru

В сервисных центрах МВД до конца года могут начать регистрировать оружие

В сервисных центрах МВД до конца года могут начать регистрировать оружие Фото: Владислав Криклий (hsc.gov.ua)

Также может появиться и услуга по регистрации сельскохозяйственной техники

До конца 2018 года в сервисных центрах МВД могут ввести предоставление услуг по регистрации оружия и сельскохозяйственной техники. Об этом сегодня во время открытия нового сервисного центра МВД в центре Киева сообщил начальник Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий, передает корреспондент РБК-Украина.

"До конца года при поддержке Министерства внутренних дел, я надеюсь, что мы добьемся и регистрации оружия, что эти функции перейдут нам, как вид сервисной услуги", - сказал он.

Также Криклий добавил, что до конца года в сервисных центрах МВД может появиться и услуга по регистрации сельскохозяйственной техники.

Напомним, как сообщало РБК-Украина, в центре Киева открыли новый сервисный центр Министерства внутренних дел Украины, где можно от 30 минут до 2 часов со вторника по субботу зарегистрировать автомобиль, изменить необходимые данные в свидетельстве о регистрации транспортного средства или же заменить удостоверение водителя. Открытие сервисного центра по адресу: ул. Николая Гринченко, 18 произошло сегодня, 31 августа.