Сербия - Бразилия: онлайн трансляция (счет 0:2)

Сербия - Бразилия: онлайн трансляция (счет 0:2) Фото: Сербия - Бразилия (twitter.com/FSSrbije)

Трансляция матча Сербия - Бразилия начнется в 21:00 на телеканале Интер

Сербия - Бразилия. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Интер". Команди сыграют в третьем туре группы E чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке ожидаемо на стороне бразильской команды.

27 июня 21:00
Москва, стадион "Спартак"

Матч окончен 0:2

90+3 мин. Все, справились бразильцы и вышли в плей-офф с первого места!

89 мин. В команде Сербия замена: Митрович уходит, Йович появляется на поле.

87 мин. Опять хорошая атака сербов, опять Митрович бил. Но это снова оказалось нетрудно накрыть бразильцам.

75 мин. Наконец-то замена у сборной Сербии: Костич уходит, Радоньич появляется на поле.

68 мин. ГОЛ! Бразилия увеличивает свое преимущество! Неймар с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, а там Силва отправил мяч в сетку.

66 мин. Тите делает замену: с поля ушел Филиппе Коутиньо, вошел в игру Ренато Аугусто.

65 мин. Еще раз Митрович головой, на этот раз Алисон Бекер в руки поймал.

61 мин. Вот и у Митровича отличный шанс! После касания Алиссона он бил с близкого расстояния, но Силва сориентировался и подставил ногу.

48 мин. Начинают с карточки сербы, теперь получил Матич за грубую игру в центре поля против Жезуса.

46 мин. Начинается второй тайм!

45+2 мин. Первый тайм завершен.

36 мин. ГОООЛ Бразилия выходит вперед! Крутейший пас Коутиньо на рывок Паулиньо, который в касание перебросил мяч через Стойковича.

33 мин. Адем Ляич в подкате грубо сбил Неймара и получил желтую карточку.

25 мин. А это первый крутой шанс Неймара! Стойкович классно среагировал, хотя до ворот было очень близко.

15 мин. Сербы очень ярко начали, удивительно ярко для игры с Бразилией! Они стараются играть на равных, и у них получается играть на равных в атакующий футбол.

10 мин. Сразу же вынужденная замена у бразильцев! Марсело очень больно, приходится Филипе Луиса выпускать без разминки.

7 мин. Очень активное начало, много остановок из-за офсайдов и нарушений.

3 мин. Бразилию устроит и ничья в этом матче, но со стартовых минут команда активна и решительно настроена на этот поединок.

1 мин. Матч стартовал!

- Стартовые составы:

Сербия: Стойкович, Рукавина, Коларов, Миленкович, Велькович, Матчи, Тадич, Милинкович-Савич, Костич, Митрович, Ляич

Бразилия: Алисон, Фагнер, Марсело, Тьяго Силва, Миранда, Каземиро, Паулиньо, Коутиньо, Виллиан, Габриэль Жезус, Неймар

- Тите продолжает традицию: каждый матч - новый капитан. На Коста-Рику команду выводил Тиаго Силва, теперь очередь Миранда.

- Работать на матче будет иранская бригада арбитров во главе с Алирезой Фагани. Его ассистентами будут Ибрахим Сохандан и Мохаммадреза Мансури, резервным судьей назначен Анур Хмила из Туниса.

Лишь в последнем туре определятся два участника плей-офф от группы E: Сербия сыграет с Бразилией. Параллельно Швейцария встретится с Коста-Рикой, которая уже потеряла шансы на продолжение борьбы.

Возглавляет группу с четырьмя очками сборная Бразилии, столько же у Швейцарии. Сербия отстает на одно очко и команде необходима победа. Балканская команда тяжело переживает обидное поражение на последних минутах от Швейцарии (1:2).

Бразилия на ЧМ-2018 пока не впечатляет: в первом туре она сыграла вничью со Швейцарией (1:1), а во втором лишь в добавленное время сумела обыграть Коста-Рику (2:0).

В ближайшем матче у "селесао" не сможет сыграть вингер Дуглас Коста, получивший травму в матче против Коста-Рики.