Сельта - Шахтер: онлайн-трансляция матча

Сельта - Шахтер: онлайн-трансляция матча Фото: Сельта - Шахтер, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Сельта - Шахтер - Онлайн-трансляция матча "Сельта" - "Шахтер" начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть футбол можно на канале "Украина". Дончане в Испании попытаются зацепиться за положительный результат в первом матче плей-офф Лиги Европы.

16 февраля, 20:00
Виго, "Баланиос"

Составы команд:
Сельта: Альварес, Отто, Ронкалья, Кабрал, Мальо, Эрнандес, Васс, Радоя, Аспас, Гвидетти, Бонгонда
Шахтер: Пятов, Срна, Ордец, Ракицкий, Исмаили, Марлос, Малышев, Фред, Тайсон, Дентиньо, Бланко-Лещук

Сельта - Шахтер, 0:1
Гол: Бланко-Лещук, 27

90+3 мин. Азаведо выходит вместо Марлоса.

84 мин. Бернард выходит вместо Тайсона.

74 мин. Вместо Радойя выходит Хазебет.

71 мин. Васс сбивает в центре поля Тайсона - желтая карточка.

67 мин. Радойя сбивает Тайсона - желтая карточка.

53 мин. Тайсон красиво сместился с фланга в центр и пробил, но мяч прошел над воротами.

Перерыв

40 мин. Ордец грубо играет против Аспаса - желтая карточка.

37 мин. Фред выскочил на вратаря, но пробить не смог, и Альварес забрал мяч.

33 мин. Сельта пытается создать опасность у ворот Шахтера подачами с флангов. Но это ни к чему не приводит.

27 мин. ГОЛ! Марлос убежал от центра поля на свидание с Альваресом, но вратарь удар бразильца отбил. А вот добивание Бланко-Лещука стало результативным!

23 мин. С большим трудом командам удается создавать атаки. Оборона пока играет лучше.

15 мин. Ух! Гвидетти бил сблизи, но мяч пролетел над воротами.

9 мин. Начало игры полностью за Сельтой. Шахтер никуда не спешит и дает возможность хозяевами показать себя.

Стартовал матч

Главной проблемой донецкой команды перед сегодняшним поединком является тот факт, что игра в Виго станет первым официальным поединком "горняков" в новом году. Играть после товарищеских матчей на сборах будет явно нелегко. Но "Шахтер" уже приучил своих болельщиков к тому, что к матчам в Европе в стане "Шахтера" относятся крайне серьезно.

"Сельта" вошла в 2017 год просто отлично. Команда показывала отличный футбол и даже сумела выбить мадридский "Реал" из Кубка Испании. Но чем ближе была игра с "Шахтером", тем хуже становились результаты команды. На выходных "Сельта" уступила в сложном матче "Атлетико", что должно серьезно сказаться на физических кондициях.

alt

Нападающий "Шахтера" Густаво Бланко-Лещук:

"У меня большие ожидания от этих матчей, жду их и готовлюсь. Каждый день усиленно тренируюсь, понимая, насколько важен этот турнир для нас. Если мне представится возможность выйти на поле, отдам всего себя, чтобы показать лучшие качества и забить гол – это моя работа".