Сельта - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция (счет 0:1)

Сельта - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция (счет 0:1) Фото: Сельта - Манчестер Юнайтед

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка Лиги Европы

Онлайн-трансляция поединка, в котором "Сельта" на домашнем стадионе примет "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы, начался на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". Букмекеры считают, что шансы на победу у обоих команд практически равные.

4 мая, 22:05
Испания, Виго, стадион "Балаидос"

Celta Vigo v Manchester United head-to-head beinsports-th

Стартовые составы:

"Сельта": Альварес, Хонни, Ронкалья, Кабраль, Мальо, Эрнандес, Радоя, Васс, Систо, Аспас, Гвидетти.

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Дармиан, Валенсия, Блинд, Байли, Эррера, Феллаини, Погба, Лингард, Мхитарян, Рэшфорд.

90 + 5 мин. Звучит свисток об окончании второго тайма. Гол Рэшфорда принес "Манчестер Юнайтед" победу над "Сельтой".

90 мин. Пять минут добавил арбитр.

89 мин. Эшли Янг покинул поле. Смоллинг вместо него вышел усилить оборону МЮ.

86 мин. Погба получает предупреждение за затяжку времени.

85 мин. "Сельта" отчаянно пытается что-то соорудить. Пьоне Систо опасно простреливает с левого фланга, но у Йона Гвидетти удар не получается.

79 мин. А вот и первая замена у МЮ и сразу двойная. Моуринью меняет Мхитаряна на Янга и Рэшфорда, который прихрамывая покидает поле, уступает место на поле Марсьялю.

76 мин. Лингард мощно бьет и не попадает в створ.

75 мин. Замена у "Сельты". Хосабед сменил Васса.

67 мин. ГОООЛ забивает Рэшфорд в дальний угол ворот. Фол капитана "Сельты" оказался роковым.

66 мин. Мальо нарушает правила и получает предупреждение, а Рэшфорд зарабатывает штрафной удар.

62 мин. 0:0 по забитым мячам, 0:0 по заменам

59 мин. "Сельта" надавила на ворота МЮ. Ромеро вытаскивает мяч из-под перекладины после дальнего удара Систо.

alt

55 мин. Акуратно играют команды, безыдейные маневры. Не видим острых моментов. Напомним, что никогда ранее эти команды между собой не встречались.

50 мин. МЮ почти все четыре минуты не покидает половину поля соперника.

47 мин. Васс исполняет штрафной удар - не удалось пробить по воротам его партнерам.

46 мин. Начался второй тайм. Замен в перерыве матча не произошло.

45 мин. Первый тайм закончен. Пока у нас на табло по нулям.

38 мирн. Альварес тащит снова! Лингард обязан был забивать с десяти метров, но попадает прямо в кипера хозяев.

35 мин. Какой момент! Мхитарян получает отличный пас от Погба, но вратарь справляется с его ударом из убойной позиции.

33 мин. Первое предупреждение в матче. Феллайни получает желтую карточку.

20 мин. Вратарь "Сельты" Альварес эффектно отбивает шикарный крученый удар Рэшфорда.

alt

13 мин. Пока основные события разворачиваются в центре поля.

11 мин. Опасный момент! Васс бьет головой с нескольких метров и не попадает в створ!

6 мин. Опасный момент в исполнении Гвидетти. "Сельта" явно не собирается отсиживаться в обороне.

5 мин. Мхитарян ударил издали по воротам, но удар блокирован. Форвард сборной Армении в текущем турнире открывал счет пять раз.

1 мин. Матч начался. Стадион заполнен до отказа. Болельщики гонят "Сельту" вперед.

- Майклу Оуэну и Рио Фердинанду есть что обсудить с Уэйном Руни и Майклом Карриком перед матчем.

alt

- МЮ сегодня в черно-красной форме, а "Сельта" в бело-голубой.

- "Сельта" прибывает на стадион.

alt

- Болельщики "Сельты" в ожидании автобуса с командой.

alt

- Атмосфера на улицах Виго!

"Сельта" и "Манчестер Юнайтед" сегодня впервые сыграют между собой. Кроме того, испанский клуб впервые сыграет в еврокубковом полуфинале. На этой стадии Лиги Европы УЕФА испанцы дебютируют домашней встречей с "Манчестер Юнайтед" - одним из самый титулованных клубов континента.

"Сельта" потерпела третье подряд (и пятое в шести турах) поражение в чемпионате Испании. Теперь все ее надежды на удачное окончание сезона связаны исключительно с Лигой Европы УЕФА. При этом "Юнайтед" продлил беспроигрышную серию в премьер-лиге до 25 матчей и установил клубный рекорд по этому показателю.

Для англичан не столь важен сам факт победы в Лиге Европы, хотя Кубка УЕФА в коллекции клуба нет, сколько возможность для Жозе Моуринью попасть в Лигу чемпионов. В английской премьер-лиге слишком высока конкуренция, ведь на четвертое место претендует еще и "Ман Сити", и "Арсенал".