ua en ru

Селезнев после отчисления из "Колоса" не намерен завершать карьеру

Селезнев после отчисления из "Колоса" не намерен завершать карьеру Фото: Евгений Селезнев (facebook.com/fckoloskovalivka)

Украинский нападающий Евгений Селезнев прокомментировал информации о своем отчислении из "Колоса". Форвард заявил, что уехал из расположения команды на сборах в Турции по семейным обстоятельствам.

Об этом информирует Футбол News.

Вместе с тем футболист добавил, что не намерен заканчивать карьеру.

"Я уехал по семейным обстоятельствам. Нарушение режима? А у меня сейчас такой голос, что я мог нарушить режим? Давайте оставим эти слухи, они развеются сами. Продолжение в УПЛ? Почему нет... Я что, собирался заканчивать? Сейчас пока провожу время с сыном, собакой, мамой и супругой", - рассказал Селезнев.

"Колос" на официальном сайте подтвердил, что Селезнев покинул расположение команды, но не назвал причину. Клуб пообещал в ближайшее время предоставить больше информации о ситуации.

"Вчера интернет-ресурсы взорвались новостью по отчислению Евгения Селезнева из нашего клуба. Чтобы прекратить спекуляции и слухи по этому поводу, сообщаем следующее.

Евгений Селезнев действительно покинул расположение команды, которая сейчас находится в Турции на учебно-тренировочных сборах. В контрольной игре с брестским "Рухом", которая состоялась 31 января в Белеке, Селезнев участия не принимал. В тот же день он вылетел в Киев", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что "Колос" выгнал футболиста за грубое нарушение режима.

Селезнев за полгода в "Колосе" наиграл 12 матчей, отметившись пятью голами. Ему не хватает семи голов, чтобы стать лучшим бомбардиром в истории чемпионата Украины.