ua en ru

СБУ неделю назад зафиксировали звонок Клюева из Москвы, - нардеп

СБУ неделю назад зафиксировали звонок Клюева из Москвы, - нардеп Фото: Сергей Клюев

Клюев звонил своей матери из Москвы

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) неделю назад зафиксировали звонок народного депутата Украины Сергея Клюева из Москвы (Россия). Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Мустафа Найем.

"Сюр продолжается: судя по всему, Сергей Клюев сбежал из страны по воде. Генеральной прокуратурой не выявлено данных, которые бы свидетельствовали о содействии сотрудников правоохранительных органов побегу подозреваемого Сергея Клюева и, соответственно, никакие следственные мероприятия по этому факту не проводятся. Генпрокуратуре неизвестно местопребывания беглого депутата. Между тем, по моим данным еще неделю назад сотрудниками СБУ был зафиксирован звонок Сергея Клюева в Москве, откуда он связывался со своей матерью", - сообщил Найем.

Сюр продолжается: судя по всему, Сергей Клюев сбежал из страны по воде. Генеральной прокуратурой не выявлено данных, кот...

Posted by Mustafa Nayyem on 26 Июнь 2015 г.

Напомним, Антон Геращенко ранее сообщил, что Сергей Клюев покинул территорию страны через оккупированные территории Донецкой и Луганской областей.