ua en ru

Сборная Украины прибыла во Францию на Евро-2016

Сборная Украины прибыла во Францию на Евро-2016 Фото: сборная Украины прибыла во Францию

Сегодня сборная будет иметь возможность для отдыха

Национальная сборная команда Украины сегодня, 7 июня 2016 года, прибыла во Францию, для участия в Чемпионате Европы по футболу 2016 года (Евро-2016). Об этом говорится в сообщении пресс-службы Федерации футбола Украины.

Как отмечается, в 14:00 по местному времени самолет авиакомпании "Международные авиалинии Украины" с 23 игроками, тренерским и административным штабом национальной команды приземлился в аэропорту Марселя.


"Сборники" отправились к месту дислокации во время континентального первенства во Франции - отель Renaissance в Экс-ан-Провансе. Сегодня сборная будет иметь возможность для отдыха после путешествия, а уже завтра начнутся трудовые будни нашей команды на Евро. В 17:30 в украинском Медиа-центре состоится первая пресс-конференция", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в 19:00 на местном стадионе "Жорж Каркассон" начнется тренировка нашей команды, который будет открыта как для аккредитованных масс-медиа, так и для болельщиков. После тренировочной сессии игроки пообщаются с представителями СМИ в микст-зоне.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове не будут показывать матчи с РФ во время Евро-2016.