Сборная Бразилии обыграла команду Кот-д'Ивуара в матче ЧМ-2010 в ЮАР

Сборная Бразилии обыграла команду Кот-д'Ивуара в матче Чемпионата мира по футболу в ЮАР в матче второго тура команд группы "G" со счетом 3:1.
Голы забили Луиш Фабиано на 25-й и 50-й минуте. Элано отметился голом на 62-й минуте встречи. У Кот-д'Ивуара забил Дидье Дрогба на 79-й минуте.
Матч проходил в Йоханесбурге на стадионе Soccer City.
Напомним, ранее сегодня состоялись матчи второго тура в группе "F". Парагвай обыграл Словакию со счетом 2:0. Голы забили на 27-й минуте Энрике Вера и на 86-й минуте Кристиан Риверос забил второй гол.
В другом матче группы зафиксирован неожиданный результат. Чемпионы мира, команда Италии свела вничью матч с Новой Зеландией. Новозеландцы открыли счет в матче на 9-й минуте (отметился Шейн Шмельц). Италия сравняла счет с пенальти на 29-й минуте (Винченцо Яквинта).
Перед заключительным туром у Парагвая 4 очка, у Италии и Новой Зеландии по 2 очка. У Словакии - 1 очко.
Завтра, 21 июня, состоится второй тур в группе "H". Чили сыграет со Швейцарией, а Испания - с Гондурасом.
В группе "G" Португалия сыграет с командой КНДР.