ua en ru

Samsung GALAXY Star - веская причина перейти на смартфон

Компания Samsung Electronics, мировой лидер на рынке смартфонов, представила Samsung GALAXY Star - идеальный смартфон для тех, кто до сих пор не переходил на «умные телефоны» ввиду их непривычного (по сравнению с обычными мобильными телефонами) функционала и высокой цены.

Обладая преимуществами, недоступными для обычных мобильных, Samsung GALAXY Star облегчает жизнь и расширяет возможности своих владельцев. При этом он прост и удобен в использовании. Кроме того, это первый доступный смартфон, ведь его можно купить по цене обычного телефона - стоимость Samsung GALAXY Star составляет всего 699 грн!

Плюс, который вы сразу оцените, - возможность работы сразу с двумя SIM-картами. Функция Dual SIM Always ON позволяет вам всегда оставаться на связи сразу на обеих SIM-картах: даже во время телефонного разговора по одной карте, вы можете принять звонок на другую. Таким образом, вы никогда не пропустите важный звонок и сможете максимально выгодно использовать тарифные планы обоих мобильных операторов.

Не менее важна возможность использовать вторую SIM-карту для тех, кто привык пользоваться недорогим мобильным Интернетом и всегда оставаться на связи.

Операционная система Android Jelly Bean, которой оснащен Samsung GALAXY Star, дает его владельцу возможности, о которых пользователи обычных мобильных могут только мечтать. Кроме поддержки сервисов Google, возможности просматривать видео на YouTube и играть во всемирно популярных Angry Birds, вы также получаете доступ к самым разным форматам онлайн-общения, в числе которых социальные сети, Skype, а также глобальный коммуникационный сервис ChatON, созданный компанией Samsung Electronics и позволяющий обмениваться текстовыми и мультимедийными файлами как с друзьями из вашей телефонной книги, так и с новыми знакомыми, найденными благодаря данному сервису. Также владельцы Samsung GALAXY Star получают доступ к уникальному ресурсу Samsung Apps, где можно скачать множество электронных книг, музыки, игр, приложений для бизнеса, фитнеса и здоровья, и других программ для работы и развлечений. Еще один доступный вам источник самых свежих программных обновлений и интересного контента - «Google Play Маркет», зайти на который можно одним кликом.

Смартфон удобен в использовании благодаря простому интерфейсу. Он предельно прост и понятен, а при желании его можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями.

Благодаря современному программному обеспечению процессор Самсунг Гелекси Стар используется максимально эффективно, за счет чего увеличивается время автономной работы аккумулятора. Смартфон может работать без подзарядки до 14 часов в режиме разговора, до 7 часов - при воспроизведении видео и до 24 часов - при прослушивании аудиофайлов. 4 ГБ встроенной памяти хватит для хранения сотен фото, однако при желании объем памяти можно расширить до 32 ГБ, используя карту памяти microSD.

Одновременная работа двух SIM-карт, масса полезных функций, стильный вид и удобный компактный корпус в сочетании с приятной доступной ценой - весомые аргументы, чтобы сменить обычный мобильный на первый в вашей жизни смартфон - Samsung GALAXY Star. Это отличная возможность открыть для себя смарт-преимущества. Воспользуйтесь!