ua en ru

"Самопомич" заявила о готовности участвовать в заседании Рады с 16:00

"Самопомич" заявила о готовности участвовать в заседании Рады с 16:00 Фото: председатель фракции "Самопомич" Олег Березюк

Фракция готова поддержать законопроекты "безвизового" пакета, отставку Генпрокурора и постановление об отставке Яценюка

Фракция Объединения "Самопомич" заявила, что готова участвовать в заседании Верховной Рады Украины с 16:00 и просит учесть эту позицию при внесении важных вопросов на рассмотрение парламента. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Самопомочи" в Facebook.

"Осознавая важность вопросов повестки дня на 18.02.2016, фракция "Самопомочи" предупредила главу Верховной Рады и президента Украины о готовности поддержать законопроекты из "безвизового" пакета, отставку Генпрокурора, а также постановление об отставке премьер-министра. Фракция сообщает, что готова принимать участие в заседании Парламента с 16:00 и просит учесть эту позицию при внесении важных вопросов на рассмотрение парламента", - говорится в сообщении.

Про завтрашній деньЗа результатами вчорашнього урядового перевороту, фракція Об’єднання «Самопоміч» приймає рішення с...

Опубликовано Об'єднання "Самопоміч" 17 февраля 2016 г.

Напомним, ранее сообщалось, что Объединение "Самопомич" собирает сегодня, 18 февраля 2016 года, чрезвычайное заседание руководства партии, которое состоится в 12:00.

Также сообщалось, что Объединение "Самопомич" планирует объявить свое решение о дальнейшем пребывании фракции в коалиции в четверг после заседания партии.