ua en ru

В Ровенской области в результате ДТП погибли двое юношей

В Ровенской области в результате ДТП погибли двое юношей Фото: место аварии (rv.npu.gov.ua)

Еще один подросток находится в реанимации

В Рокитновском районе Ровенской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибли двое юношей. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Сообщение о ДТП поступило в полицию сегодня, 26 августа, в 8:30. В результате аварии водитель мотоцикла погиб на месте. 17-летний пассажир умер в карете скорой медицинской помощи по дороге в больницу. Еще один подросток находится в реанимации. Все трое юношей - жители села Глинное Рокитновского района.

"По предварительной информации, 16-летний водитель мотоцикла не справился с управлением, допустил съезд с обочины в мелиоративную канаву, где столкнулся с деревом. Травмированных парней заметил житель Рокитневщины, который проезжал мимо, и сообщил медикам и полицейским", - сообщают в полиции.

В Ровенской области в результате ДТП погибли двое юношей

Фото: место аварии (rv.npu.gov.ua)

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в центре Киева в результате аварии перевернулся инкассаторский автобус, в аварии пострадал один человек.

Сообщается, что инцидент произошел на перекрестке улиц Федорова и Антоновича. В результате столкновения легкового "Фольксвагена" и инкассаторского микроавтобуса, последний перевернулся.