ua en ru

В Киеве в результате ДТП перевернулся фургон инкассаторов, есть пострадавший

В Киеве в результате ДТП перевернулся фургон инкассаторов, есть пострадавший Фото: ДТП в Киеве (dtp.kiev.ua)

Авария произошла на перекрестке улиц Федорова и Антоновича

В центре Киева в результате аварии перевернулся инкассаторский автобус, в аварии пострадал один человек. Об этом сообщают "Вартові Еспресо".

Сообщается, что инцидент произошел на перекрестке улиц Федорова и Антоновича. В результате столкновения легкового "Фольксвагена" и инкассаторского микроавтобуса последний перевернулся. В ДТП пострадал один человек.

Дтп з перекиданням в центрі столиці. На перехресті вулиць федорова і антоновича зіштовхнулися легковий вольксваген та інкасаторський бусік. ТРАВМОВАНА одна людина

Опубліковано Вартові еспресо Неділя, 26 серпня 2018 р.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, в Киеве на Воздухофлотском проспекте пьяный водитель в ходе полицейской погони врезался в другой автомобиль и в столб, в результате чего пострадали четыре человека. Виновник от госпитализации отказался, драгер показал, что в его крови было 1,44 промилле алкоголя.

Накануне на Кольцевой дороге в Киеве грузовик врезался в автомобиль "Лада", который стоял на месте оформления другого ДТП, в котором участвовали легковой "Рено" и микроавтобус "Фольксваген". В результате удара пострадали два человека, которые находились в "Ладе", их госпитализировали с различными травмами.