ua en ru

В Ровенской области в ДТП трех авто травмированы 5 человек

В Ровенской области в ДТП трех авто травмированы 5 человек Фото: последствия ДТП в Ровенском районе (пресс-центр ГСЧС)

Все травмированные (4 женщины и 1 мужчина) были доставлены в больницу

В Ровенской области 2 сентября 2017 года в 15:00 стало известно о дорожно-транспортном происшествии с участием легковых автомобилей ВАЗ 2101, Dacia Logan и грузовика КАМАЗ. В результате ДТП травмы получили пять человек, сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Отмечено, что авария произошла на автодороге Ровно-Луцк вблизи пгт Клевань Ровенского района. По указанному адресу было направлено дежурное отделение бойцов 4-й государственной пожарно-спасательной части пгт Клевань и оперативно-координационный центр областного управления ГСЧС.

"Спасатели помогли медицинским работникам достать из искореженных автомобилей и перенести к каретам скорой помощи пятерых пострадавших в дорожно-транспортном происшествии. Все травмированные (4 женщины и 1 мужчина) были доставлены в больницу. Погибших нет", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, от ГСЧС в ходе ликвидации последствий ДТП работали 2 единицы техники и 7 спасателей.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницкой области близ села Коськов Шепетовского района, на автодороге "Кременец - Белая Церковь", произошло ДТП, в котором погибли четыре человека, а еще двое получили тяжелые травмы.