ua en ru

В Ровенской области в ДТП погибла женщина и ребенок, еще 4 человека травмированы

В Ровенской области в ДТП погибла женщина и ребенок, еще 4 человека травмированы Фото: смертельное ДТП в Ровенской области (пресс-служба НПУ)

5-летнего и полуторагодовалого мальчиков с тяжелыми травмами головы госпитализировали в реанимацию

В Ровенской области автомобиль слетел в кювет, в результате чего женщина и ребенок погибли, еще четверо человек пострадали. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Отмечено, что дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге "Березно-Балашовка" 3 ноября 2017 года около 20:00 с участием автомобиля "Mercedes-Benz E210".

По данным ведомства, следователи на месте происшествия установили, что 30-летний житель Березновского района, водитель автомобиля "Mercedes-Benz E210" на иностранной регистрации не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и съехал в кювет.

"В результате ДТП 29-летняя жена водителя погибла от полученных травм на месте. Их 4-летний сын умер в реанимационном отделении райбольницы. В автомобиле находились еще двое детей супругов: 5-летнего и полуторагодовалого мальчиков с тяжелыми травмами головы госпитализировали в реанимацию. 19-летняя сестра умершей госпитализирована в хирургическое отделение Березнивской центральной райбольницы с переломом грудного отдела позвоночника и многочисленными травмами", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что водитель автомобиля получил незначительные телесные повреждения и от госпитализации отказался. По предварительной информации, он был трезв.

В Ровенской области в ДТП погибла женщина и ребенок, еще 4 человека травмированыВ Ровенской области в ДТП погибла женщина и ребенок, еще 4 человека травмированыВ Ровенской области в ДТП погибла женщина и ребенок, еще 4 человека травмированыВ Ровенской области в ДТП погибла женщина и ребенок, еще 4 человека травмированы

Фото: смертельное ДТП в Ровенской области (пресс-служба НПУ)

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве возле станции метро "Героев Днепра" маршрутка насмерть сбила двух человек.