ua en ru

В Ровенской области в ДТП с грузовиком погибли иностранец и ребенок

В Ровенской области в ДТП с грузовиком погибли иностранец и ребенок Фото: ДТП в Ровенской области (rv.npu.gov.ua)

По данным полиции, легковой автомобиль на встречной полосе врезался в грузовик

В Ровенской области в результате столкновения легкового авто с грузовиком погиб гражданин Польши и 10-месячный ребенок. Об этом говорится в сообщении полиции Ровенской области.

Сообщается, что инцидент произошел на автодороге "Устилуг-Луцк-Ровно" в селе Заря Ровенского района. По данным полиции, 35-летний гражданин Польши на Volkswagen Passat не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем.

"В результате ДТП водитель легковушки погиб на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что в салоне Volkswagen находились еще три пассажира, в том числе 10-месячный ребенок. Все они получили травмы, медикам не удалось спасти жизнь ребенка. Пострадавший мужчина находится в критическом состоянии. По факту ДТП открыто уголовное дело, транспортные средства поместили на спецплощадку в Ровно.

В Ровенской области в ДТП с грузовиком погибли иностранец и ребенокВ Ровенской области в ДТП с грузовиком погибли иностранец и ребенок

Фото: авария в Ровенской области

Напомним, ранее сообщалось, что на Донбассе в аварии погиб наблюдатель ОБСЕ. Погибший ехал в такси, которое столкнулось с грузовым авто. От полученных травм он скончался на месте. Сотрудник мониторинговой миссии был гражданином Молдовы.