ua en ru

Россия предоставила письменные гарантии соблюдения режима тишины в районе ДФС, - Жебривский

Россия предоставила письменные гарантии соблюдения режима тишины в районе ДФС, - Жебривский Фото: Павел Жебривский

Саперы и ремонтники зашли на территорию ДФС

Российская сторона в Совместном центре по контролю и координации предоставила письменные гарантии соблюдения режима тишины в районе Донецкой фильтрационной станции. Об этом сообщил председатель Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

"Российская сторона в СЦКК все таки предоставила письменные гарантии режима тишины в районе ДФС. Хотя оккупанты сегодня утром активно обстреливали позиции наших военных вокруг Авдеевки. В частности, промзону. Стреляли из танков и минометов", - сообщил Жебривский.

Председатель Донецкой ВГА отметил, что подразделение минеров и взрывотехников ГСЧС вместе с представителями СЦКК вышли на осмотр и разминирование территории Донецкой фильтровальной станции. После этого на станцию зайдет ремонтная бригада КП "Вода Донбасса", чтобы начать восстановительные работы. По предварительным оценкам специалистов, для восстановительных работ на ДФС нужно 2-3 дня.

Подразделение минеров и взрывотехников ГСЧС вместе с представителями СЦКК, вышел на осмотр и разминирование территории Донецк...

Опубликовано Павлом Жебривским 1 март 2017 г.

Напомним, вчера сообщалось, что боевики продолжают обстрелы Донецкой фильтровальной станции.