ua en ru

Роналду хочет вернуться в "Манчестер Юнайтед"

Роналду хочет вернуться в "Манчестер Юнайтед" Фото: Криштиану Роналду (instagram.com/cristiano)

В "Реале" надеятся, что игрок все-таки останется

Нападающий мадридского футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду заинтересован в возвращении в английский "Манчестер Юнайтед", за который выступал с 2003 по 2009 год. Об этом сообщает Sky Sports.

Европейские СМИ неоднократно сообщали об интересе к игроку со стороны МЮ. По информации издания, португалец также заинтересован в возвращении в стан манкунианцев. Отмечается, что в "королевском клубе" надеятся, что игрок все-таки останется. Так, главный тренер Зинедин Зидан попросил Криштиану Роналду не уходить из мадридского клуба. Также француз заверил Криштиану, что его проблемы с прокуратурой удастся решить.

Ранее сообщалось, что Роналду намерен покинуть "Реал" в связи с последними событиями, связанными с обвинениями испанской прокуратуры в его адрес. Португалец настроен решительно, и его позиция обсуждению не подлежит. Роналду обвиняется в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год.

Напомним, руководство мадридского футбольного клуба "Реал" прилагает все усилия к тому, чтобы убедить нападающего Криштиану Роналду не уходить из клуба.