ua en ru

Роналду и еще три футболиста "Реала" пропустили тренировку

Роналду и еще три футболиста "Реала" пропустили тренировку Фото: Роналду, Пепе, Навас и Родригес получили выходной

Всем "сборникам" был предоставлен выходной

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду и еще три футболиста мадридского клуба не присутствовали на тренировке мадридской команды. Об этом сообщает Marca.

Форварду, который на этой неделе играл за сборную Португалии, был предоставлен выходной, как и другому португальскому игроку "сливочных" защитнику Пепе. Занятие также пропустили вратарь Кейлор Навас и полузащитник Хамес Родригес, которые не вернулись из расположения своих сборных к утренней тренировке. Все остальные "сборники" "Реала" присутствовали на занятии.

В рамках 29 тура испанского чемпионата подопечным Зинедина Зидана предстоит на своем поле сыграть с "Алавесом" 2 апреля. На данный момент "Реал" лидирует в турнирной таблице.

Напомним, пять игроков "Манчестер Юнайтед" пропустят субботний матч английской Премьер-лиги против "Вест Бромвича". В число этих игроков входят Златан Ибрагимович и Андер Эррера, которые пропустят последний матч из-за своих дисквалификаций, а также Крис Смоллинг и Фил Джонс, которые получили повреждения в расположении сборной Англии. Кроме того, возможно, не сыграет и Поль Погба, получивший травму в матче Лиги Европы.