Рома - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Рома - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Рома - Реал

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция поединка "Рома" - "Реал" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть матч можно на канале "Футбол 2".

Итальянский клуб попытается дома оказать серьезную борьбу мадридскому гранду в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов.

17 февраля, 21:45

Рим, "Стадио Олимпико"
Рома - Реал, 0:2
Гол: Роналду, 55, Хесе, 86
Рома: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Венкер, Салах, Наингголан, Эль Шаарави, Перотти
Реал: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Иско, Кроос, Модрич, Родригес, Бензема, Роналду

Финальный свисток

87 мин. Вместо Флоренци вышел Тотти, а вместо Роналду появился Каземиро.

86 мин. Похоже, все решено! Хесе пробил низом из-за защитника и мяч оказался в воротах!

85 мин.Серхио Рамос рукой остановил Салаха.

Рома - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов78 мин. Де Росси поменял Венкера.

70 мин. Отличный проход Салаха справа завершился прострелом, который успели накрыть защитники.

Рома - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов64 мин. Вместо Эль Шаарви выходит Джеко. А Иско поменял Ковачич.

Рома - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов62 мин. Варан сбил убегающего Перотти.

Рома - Реал: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов55 мин. ГОЛ!!! КРИШТИАНО РОНАЛДУ! Убрал Кришти Флоренци, пробил и мяч, задев ногу защитника, залетел в ворота!

54 мин. Эль Шаарви мог забивать после забега с левого фланга в центр, но Навас во время вышел и перекрыл удар.

Продолжаем

Конец первого тайма

43 мин. Манолас пробил головой после подачи углового - мяч прошел над воротами.

34 мин. Красивая попытка пробить слету от Марсело, после которой мяч прошел мимо ворот.

28 мин. Пока, кроме владения мячом Реала, выделить в игре нечего.

20 мин. А сейчас мячом завладели гости. Но пока дальние забросы плодов не приносят.

14 мин. Пока у Ромы больше получается атаковать. То есть, держать мяч у чужой штрафной.

9 мин. Салах решил, что он сегодня будет играть Месси, и поэтому старается сразу идти на нескольких соперников. Но пока ни разу удачно это не закончилось.

4 мин. Марсело своей подачей с фланга отправил в нокдаун Флоренци.

Начинаем!

Нападающий "Реала" Роналду высказался о легенде Рима:

"Франческо Тотти впечатляет. Он является примером для всех. Тотти наглядно демонстрирует, что возраст в футболе не важен: если ты в порядке, то будешь получать кайф. Когда Тотти показывает такую игру в таком возрасте, это хорошо не только для него и футбола, но и для детей, которые на его примере видят, что футбол не знает границ".

Команды встречались между собой в Лиге Чемпионов четыре раза. Последний раз мадридский и римский клубы сошлись в 1/8 финала в 2008 году. И тогда "Рома" дважды победила со счетом 2:1. В целом, статистика встреч говорит в пользу римского клуба - они 4 раза побеждали, 1 раз играли вничью и трижды проигрывали. Удивительно, но "Рома" все свои проигранные матчи играла дома.

Сейчас команды сложно сравнивать. "Реал" постоянно выходит в финальные стадии Лиги Чемпионов, а "Рома" лишь недавно вернулась в элите европейского футбола. Тем не менее, уже в этом сезоне римляне выдали неплохой домашний матч против "Барселоны", сыграв вничью. Но матч в гостях лучше не вспоминать - поражение 1:6 надолго останется в памяти болельщиков.

Естественно, будет очень интересно посмотреть за дебютом Зинедина Зидана в Лиге Чемпионов. При нем "Реал" оступился лишь раз, сыграв вничью с "Бетисом" 1:1. А Бензема и Роналду вышли на отличный уровень.

Нападающий "Реала" Карим Бензема:

"Мы едем в Рим за победой, поскольку осознаем важность предстоящей игры, хотя в запасе у нас будет домашний поединок. Зидан был великим игроком, а теперь стал отличным тренером с большим опытом. Зидан передал нам свое видение футбола и вселил уверенность в команду".