ua en ru

В результате удара по Днепру погибли люди, есть раненые

В результате удара по Днепру погибли люди, есть раненые Фото: в Днепре в результате российского обстрела погиб водитель (Getty Images)

В результате российского удара по Днепру, который произошел сегодня вечером, погиб человек.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на представителя департамента транспорта горсовета Ивана Васючкова.

Обновлено 08:10. Число раненых возросло до 16.

"На промышленном предприятии в Днепре, куда накануне вечером попала ракета, спасатели одно возгорание погасили, другое еще тушат", - пишет глава ОВА Валентин Резниченко.

По новым данным, вечерняя атака на нашу область унесла 3 жизни, 16 человек получили ранения.

"В результате сегодняшнего российского теракта в Днепре погиб водитель автобуса одного из городских маршрутов. Мужчина уже закончил рабочий день и направлялся в парк, чтобы завтра снова выйти на работу. Не доехал", - рассказал представитель мэрии.

Обновлено.

Глава Днепропетровской области Валентин Резниченко сообщил, что жертвами ракетного удара стали три человека. Еще 15 человек получили ранения.

"У нас "прилеты" по Днепру. Ракеты попали по промышленному предприятию и по оживленной улице рядом с ним... Масштабы разрушений выясняем", - сказал он.

Обновлено 0:49

Главное управление ГСЧС Украины в Днепропетровской области сообщает, что среди раненых двое имеют средние поражения, 13 – легкие.

В результате удара по Днепру погибли люди, есть раненыеВ результате удара сгорело два автомобиля, повреждено еще почти 10 машин. В жилых домах, расположенных рядом, выбиты окна и двери.

На промышленном предприятии сильный пожар. С огнем борются 46 спасателей, привлечены 9 единиц техники. Масштабы разрушений выясняются.

В результате удара по Днепру погибли люди, есть раненые