ua en ru

В результате огнестрельного ранения в Киевской области погиб военнослужащий

В результате огнестрельного ранения в Киевской области погиб военнослужащий Фото: в Киевской области погиб военнослужащий

Военный погиб во время исполнения служебных обязанностей

В Киевской области в военной части Васильковского гарнизона вчера, 17 апреля, во время исполнения служебных обязанностей погиб военнослужащий. Об этом сообщается на Facebook странице воздушного командования "Центр".

Отмечено, что военный погиб в результате огнестрельного ранения. По приказу командира воздушного командования "Центр" Воздушных Сил ВС Украины проводится служебное расследование.

Сообщается, что комиссия из представителей Национальной полиции, Военной прокуратуры, Военной службы правопорядка и офицеров управления воздушного командования "Центр" ВС Украины работают на месте происшествия.

Сьогодні, 17 квітня близько 17:00 у військовій частині Васильківського гарнізону, під час виконання службових обов'язків...

Опубліковано Повітряне командування "Центр"/ Air command "Center" 17 квітня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки в результате боевых действий на Донбассе погибших среди украинских военных нет, двое военнослужащих получили ранения и травмы.

Сообщается, что больше всего обстрелов в воскресенье произошло на Мариупольском направлении. Там "режим тишины" боевики нарушали 13 раз, в 4 случаях применяли минометы.