ua en ru

В результате ДТП в Запорожской области один человек погиб, 5 травмированы

В результате ДТП в Запорожской области один человек погиб, 5 травмированы Фото: ДТП

В результате аварии пострадала 3-летняя девочка

В результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Запорожской области 30 апреля 2017 года один человек погиб, еще 5 получили травмы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

"В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло в районе поворота на село Подгорное Новониколаевского района 1 человек погиб, 5 - доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие случилось утром 30 апреля 2017 года на автодороге Запорожье-Донецк. Водитель автомобиля Opel Vivaro в районе поворота на село Подгорное Новониколаевского района выехал за пределы проезжей части на левую обочину, где допустил опрокидывание транспортного средства.

В результате аварии погибла 50-летняя пассажирка автомобиля, еще пять пассажиров, в том числе 3-летняя девочка, получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

altalt

Фото: ДТП в Запорожской области

Напомним, ранее сообщалось, что в Киевской области в ДТП погиб священник-депутат.