ua en ru

В результате ДТП в Ровенской области пострадали 7 человек

В результате ДТП в Ровенской области пострадали 7 человек Фото: в результате ДТП в Ровенской области пострадали 7 человек

Согласно результатам экспертизы, все водители были трезвыми

Вчера, 24 апреля, в Ровенской области на трассе Киев-Чоп произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 7 человек получили телесные повреждения. Об этом сообщается на сайте Национальной полиции.

"Правоохранители на месте происшествия выяснили, что 20-летний водитель "ВАЗ 2108", житель Донецка, двигаясь в направлении Ровно, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с "Mercedes-Benz Sprinter". Последним управлял 33-летний житель Костопольского района. Авто врезалось в отбойник, в результате чего его отбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с еще одним микроавтобусом "Renault Trafic", под управлением 36-летнего жителя Млинивского района", - говорится в сообщении.

Больше всего в медицинской помощи нуждались пассажиры "Renault" - трое детей водителя. Их госпитализировали в детское отделение Дубенской центральной районной больницы с травмами. Другие пострадавшие в ДТП также обратились за медицинской помощью.

Сообщается, что, согласно результатам экспертизы, все водители были трезвыми. Полицейские начали досудебное расследование.

altaltaltaltaltalt

Фото: в результате ДТП в Ровенской области пострадали 7 человек

Напомним, ранее сообщалось, что на дорогах Украины с начала 2014 года погибли 12,4 тыс. человек. Об этом во время коллегии Министерства внутренних дел сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.