Ренн - Динамо: онлайн трансляция (счет 1:2)

Ренн - Динамо: онлайн трансляция (счет 1:2) Фото: "Ренн" - "Динамо" (twitter.com/dynamokyiv)

РБК-Украина проведет трансляцию поединка 3 тура группового этапа Лиги Европы

Ренн - Динамо. Трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на Футбол 2. Киевское "Динамо" проведет поединок против французского "Ренна" в третьей игре групповой стадии Лиги Европы. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне хозяев поля.

25 октября 22:00
Франция, Ренн, арена Роазон Парк (Рут де Лорьян)

Второй тайм 1:2

90+6 мин. Звучит свисток об окончании второго тайма. Киевское "Динамо" вырвало победу над французским "Ренном" на последних минутах матча, играя в меньшинстве.

90 мин. Компенсированы пять минут к основному времени второго тайма.

89 мин. ГООООЛ!!! Виталий Буяльский пробил над голкипером в ворота "Ренна" и вывел "Динамо" вперед в счете - 1: 2!

84 мин. Владимир Шепелев получил вторую желтую карточку - удаление, "бело-синие" продолжат играть вдесятером.

80 мин. Замена в составе "Динамо": вместо травмированного Николая Морозюка на поле вышел Че Че.

79 мин. Денис Бойко парировал опасный удар Клемана Гренье.

78 мин. Николай Морозюк оказывают медицинскую помощь после повреждения брови.

74 мин. Беньямина Вербича заменил Владислав Супряга.

74 мин. Замена в составе "Ренна": вместо Мбайе Ньянга в игру вступил Бен Арфа.

70 мин. Дам`ен Да Силва получил предупреждение за грубый подкат против Беньямина Вербича.

68 мин. В составе "Динамо" вместо Дениса Гармаша в игру вступил Сергей Сидорчук.

61 мин. Замена в составе "Ренна": вместо Ромена дель Кастийо на поле вышел Бенжамен Буриго

53 мин. Исмаила Сарр получил желтую карточку, первую для французов в этом матче.

51 мин. Ромен дель Кастийо нанес удар в сторону ворот киевлян - неточно.

48 мин. После удара Амари Траоре мяч пролетел мимо левую стойку ворот "Динамо".

46 мин. Второй тайм начался.

45 мин. Первый тайм завершился! Команды ушли на перерыв при ничьей 1: 1.

40 мин. Гол ГОЛ. Гренье со штрафного попал в левый нижний угол ворот "Динамо", Денис Бойко угадал угол полета мяча, однако не смог помешать голу. Счет стал ничейным - 1: 1.

36 мин. Денис Бойко забрал мяч в руки после удара со штрафного от Клемана Гренье.

29 мин. Нарушили правила против Дениса Гармаша.

25 мин. Желтая карточка Денис Гармаш получил предупреждение.

21 мин. Гол ГООООЛ !!! Томаш Кендзера, забив очень красивый мяч в ворота "Ренна", открыл счет в матче. После передачи с левого фланга Денис Гармаш не попал по мячу, после чего Томаш Кендзера добежал до "кожаного" и мощным ударом издалека в ближнюю девятку вывел свою команду вперед в счете - 0: 1 в пользу "Динамо".

18 мин. Денис Бойко поймал мяч после удара Мбайе Ньянга.

14 мин. Сидклей отдал передачу с левого фланга на Буяльского - и Виталий нанес удар, однако неточно.

13 мин. Мбайе Ньянг оказался в положении "вне игры".

11 мин. Виталий Миколенко получил желтую карточку за то, что сбил Исмаилу Сарра.

8 мин. Мбайе Ньянг упал в штрафной "Динамо", хозяева поля требовали пенальти, и голкипер не назначил 11-метровый удар.

2 мин. МОМЕНТ! Николай Морозюк с близкого расстояния мог поразить сетку ворот "Ренна", однако попал в перекладину!

1 мин. Жереми Желен после подачи с левого фланга пробил мимо ворот "Динамо" .18 мин. Денис Бойко поймал мяч после удара Мбайе Ньянга.

1 мин. Матч стартовал.

- Стартовые составы команд:

Ренн: Диалло, Да Силва, Юханссон, Сарр, Гренье, Ньянг, Бенсебаини, Андре, дель Кастильо, Желен, Траоре

Динамо: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Шепелев, Буялський, Гармаш, Морозюк, Сидклей, Вербич

В третьем туре группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" отправится в гости к "Ренну", который пока опережает "бело-синих" в таблице группы К на одно очко. В стартовом туре "Ренн" одолел на своем поле "Яблонец" (2:1), но затем уступил в гостях "Астане" со счетом 0:2. Киевляне оба матча - дома с "Астаной" и на выезде с "Яблонецом" - завершили вничью 2:2, хотя по ходу обеих встреч вели в счете.