ua en ru

Ребята показали, что у "Динамо" есть будущее, - Ребров

Ребята показали, что у "Динамо" есть будущее, - Ребров Фото: Сергей Ребров

Наставник прокомментировал победу над турками

Тренер "Динамо" Сергей Ребров остался довольным тем, как его подопечные завершили Лигу Чемпионов. Об этом сообщает сайт команды.

"Бешикташ" не заслуживал такого поражения по тому, как они выступли в этой Лиге чемпионов. Произошло то, что произошло. Мы дисциплинированно сыграли в обороне, дисциплинированно сыграли в атаке, выходили в контратаки. Я имею в виду первый тайм – за второй нечего говорить. Выгнанные футболисты – это проблема "Бешикташа". То, что мы требовали от ребят, они выполняли. За счет этого забили несколько мячей. Имели преимущество на контратаках, которые мы хорошо использовали до того, как было первое и второе удаление. Этот матч с горчинкой, так как он ничего не решал. Мы много очков недобрали до сегодняшней игры. Сегодня ребята показали, что они команда, что у этой команды есть будущее. Футболисты "Бешикташа" восприняли удаление как очень сильный удар, после чего игра была сломана", - сказал Ребров.

"Я не считаю, что судья ошибся. Но такие эпизоды не могут ломать команду, которая претендует на выход в плей-офф Лиги чемпионов. До удаления счет был уже 1:0, не стоит принижать достижения нашей команды. Инциденты были, но я их не видел. Думаю, "Бешикташу" было приятно чувствовать их поддержку. Но тренер не должен комментировать все эти моменты, не задавайте эти вопросы мне, а спрашивайте у СБУ. Никита Бурда появился на поле не случайно, он доказал своими тренировками, своей работой, что достоин места в составе, в матче Лиги чемпионов", - добавил наставник.

Напомним, матч "Динамо" - "Бешикташ" завершился разгромом гостей 6:0.