ua en ru

Ребров: Несколько контратак "Сити" заставили нас потерять уверенность

Ребров: Несколько контратак "Сити" заставили нас потерять уверенность Фото: Сергей Ребров

Наставник киевлян поделился ощущениями от поединка

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал поражение в первом матче Лиги Чемионов против "Манчестер Сити", сообщает сайт "Динамо".

"К сожалению, Мораес травмирован. Он говорил, что здоров и готов играть, и я бы тоже так сделал. Но, к сожалению, он сейчас подошел и сказал, что еще больше усугубил свою травму. А Денис - хороший парень, но он до своей замены он сделал все, чтоб у "Манчестер Сити" получались контр-атаки. А касательно замены Теодорчика, то, к сожалению, он просто не попал в игру. Мы играли с очень серьезным соперником, который с помощью нескольких контратак заставил нас потерять уверенность. У этой команды очень серьезный потенциал, особенно в атаке. Какое бы место они не занимали в чемпионате, это команда из очень сильных игроков А касательно перерыва, то в прошлом сезоне мы прошли такие команды, как "Генгам" и "Эвертон", поэтому нельзя говорить, что именно этот фактор является ключевым", - сказал Ребров.

"Не хватало завершения. У нас были моменты. А когда есть моменты - есть голы. К сожалению, не хватило правильного завершения. Я рад, что ребята не опустили головы, а пошли отыгрываться во втором тайме. Если команда проиграла, значит не справился. Я видел желание и стремление в глазах Ярмоленко. Если бы у меня была возможность заменить его в конце - я бы это сделал. И я рад, что все обошлось без травм". - добавил тренер.

Напомним, матч "Динамо" - "Манчестер Сити" завершился поражением киевлян 1:3.