ua en ru

Ребров: Будем биться за каждое очко в оставшихся матчах

Ребров: Будем биться за каждое очко в оставшихся матчах Фото: Сергей Ребров

Наставник киевлян пообещал продолжить борьбу за плей-офф

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров прокомментировал первое поражение киевлян в Лиге Чемпионов от лондонского "Челси". Об этом сообщает сайт УЕФА.

"В первом тайме действовали не так агрессивно. Договаривались, что с этой командой нельзя постоянно обороняться. Это заслуга лондонцев, которые не давали нам выходить в контратаки. С выходом Гармаша ситуация изменилась, поэтому во втором тайме мы выглядели получше", - начал тренер

"Мы предупреждали, что у "Челси" очень опасные "стандарты". Уровень атакующей четверки лондонцев очень высок, поэтому мы просили фолить подальше от штрафной. Настраивались на атакующий футбол. Конечно, ничья была бы неплохим результатом. Вы видели, что во втором тайме мы пытались и могли дожать "Челси". В раздевалке сейчас все очень расстроены, но это не отменяет того, что "Челси" выглядел сегодня отлично", - продолжил Ребров.

"Конечно, турнирная ситуация ухудшилась. Мы участвуем в самом престижном турнире Европы, поэтому каждое очко здесь на вес золота. Будем биться за каждое очко в оставшихся матчах. Мы выглядели достойно и сегодня, и в Киеве. Будем готовиться к следующим играм" - добавил наставник киевлян.

Напомним, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу "Челси".