Реал - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция (счет 2:1)

Реал - Манчестер Юнайтед: онлайн трансляция (счет 2:1) Фото: Реал Мадрид - Манчестер Юнайтед

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию поединка

Реал - Манчестер Юнайтед. Онлайн-трансляция поединка начался на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно было на телеканале "Футбол 1". Мадридский "Реал" и английский "Манчестер Юнайтед" встретятся между собой в матче за Суперкубок УЕФА 2017 года. Букмекеры считают "сливочных" фаворитом предстоящего поединка.

8 августа, 21:45
Скопье, "Филипп II Македонский"

Стартовый состав:

"Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Касемиро, Кроос, Модрич, Иско, Бэйл, Бензема.
Запасные: Касилья, Начо, Тео Эрнандес, Ковачич, Васкес, Асенсио, Роналду.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Валенсия, Смоллинг, Нильссон-Линделеф, Дармиан, Матич, Эррера, Погба, Лингард, Мхитарян, Лукаку.
Запасные: Ромеро, Блинд, Кэррик, Феллайни, Мата, Марсьяль, Рашфорд.

Матч окончен 2:1

90 + 7 мин. На этом текстовая он-лайн трансляция завершена.

90 + 4 мин. Рэшфорд, стремясь в жестком подкате отобрать мяч в центре поля, срезал соперника и получает предупреждение.

90 мин. Целых семь минут добавил арбитр.

83 мин. Роналду выходит вместо Бензема.

74 мин. Двойная замена у "Реала". Асенсио вместо Бейла и Лукас Васкес вместо Иско.

67 мин. Столкнулись головами Смоллинг и Бэйл.

62 мин. ГОООЛ в ворота "Реала" от Лукаку! Матич бьет из-за пределов штрафной, Навас отбивает мяч перед собой, и Лукаку сокращает отставание.

56 мин. Выходит Феллайни вместо Эррераы. Вторая замена у МЮ. Зидан на попытки Моуринью изменить ход матча никак не реагирует.

52 мин. ГОООЛ! Второй забивает Иско. Полузащитник играет с Бейлом в стенку, затем выходит один на один с вратарем и ударом в дальний угол удваивает преимущество "Реала".

alt

48 мин. Опасно!!! Вот это момент!! Кроос заставил голкипера вытянуться в струнку! Из угла вытаскивает мяч Де Хеа.

47 мин. Что Моуринью придумал в перерыве?

alt

46 мин. Второй тайм стартовал с замены в составе "Манчестера": Лингард уходит, Рэшфорд появляется на поле.

45 + 2 мин. Завершился первый тайм. "Реал" на шаг ближе к четвертому Суперкубку УЕФА в коллекции.

45 мин. Арбитр добавил 2 мин к основному времени.

34 мин. Матич исполняет штрафной удар. Подача в штрафную. Никто не дотягивается до мяча, который уходит за лицевую. Удар от ворот.

33 мин. Каземиро нарушает правила и Погба зарабатывает штрафной удар. Перспективный "стандарт" для "МанЮ".

30 мин. Запланированный регламентом перерыв на воду. Жарко сегодня в столице Македонии.

26 мин. Роналду пока следит за матчем со скамейки запасных.

alt

24 мин. ГОООЛ! Каземиро забивает. Карвахаль делает заброс в штрафную на бразильца, тот здорово подстраивается под мяч и в касание кладет его в дальний угол ворот де Хеа.

alt

21 мин. Иско не попадает в створ. Высоко на трибуны улетает мяч после дальнего удара испанца.

16 мин. Перекладина!!! Бразилец головой в падении бьет от линии вратарской после очередной подачи Крооса с углового и попадает в перекладину. Первый по-настоящему опасный момент в матче!

11 мин. Касемиро великолепно выбил мяч из-под ног Генриха Мхитаряна.

7 мин. Лингард рвется в штрафную по центру. Защитники "Реала" берут его в "коробочку". Атака МЮ на этом заканчивается.

3 мин. И сразу атака! Лукаку едва не переиграл рванувшего из ворот Наваса. Бодрое начало.

1 мин. Матч начался. "Манчестер Юнайтед" начинает с центра. ПОЕХАЛИ!!!

- В городе полно болельщиков "Юнайтед". Часть из них прибыла сегодня чартерным рейсом, а другие до места доберутся с пересадкой в Греции.

alt

- Тренировка "МЮ" перед битвой с "Реалом".

- После летних каникул "Реал" вспоминает, как обращаться с мячом.

- Добро пожаловать в Скопье, где сегодня определится победитель Суперкубка УЕФА 2017 года.

В 2017 году Македония впервые в истории примет финал клубного турнира УЕФА. Матч за Суперкубок пройдет на Национальной арене "Филипп II Македонский". Раньше стадион назывался "Градски", а новое имя получил после реновации, он был заново открыт в августе 2009 года.

Новый еврокубковый сезон в Скопье матчем за Суперкубок УЕФА начнут два представителя самых титулованных клубов Европы - "Манчестер Юнайтед" и "Реал".

"Сливочные" в 12 раз выиграли Лигу чемпионов, победив в финале на "Национальном" в Кардиффе туринский "Ювентус" со счетом 4:1. Криштиану Роналду сделал в Кардиффе дубль и стал первым футболистом, забившим в трех финалах ЛЧ.

Благодаря этому успеху мадридцы в третий раз поборются за Суперкубок УЕФА. Ранее клуб ставал обладателем этого трофея в 2002, 2014 и 2016 годах. При этом "Реал" дважды проигрывал в финале (в 1998 и 2000).

"Реал" может выиграть два подряд Суперкубка УЕФА впервые с тех пор, как это сделал "Милан" в 1989 и 1990 годах. В таком случае в активе мадридцев станет четыре Суперкубка УЕФА. Больше (по пять) только у "Милана" и "Барселоны".

"МЮ" в финале Лиги Европы в Стокгольме обыграл "Аякс" (2:0) и стал пятым клубом, которому покорились все три главных еврокубковых турнира. До победы на "Френдс Арене" манкунианцы трижды побеждали в Кубке чемпионов (1968, 1999, 2008) и однажды выиграли несуществующий ныне Кубок кубков (1991). "Юнайтед" также как и "сливочные" дважды уступал соперникам в поединке за трофей - в 1999 и 2008.

Стоит отметить, ни одному английскому клубу не удалось выиграть Суперкубок УЕФА после победы "Ливерпуля" над московским ЦСКА в 2005 году.

Немного статистики: это будет 11 встреча команд. "Реал" выиграл четыре матча, "МЮ" - два. Еще четыре поединка завершились вничью. Мадридцы забили 20 голов в этих матчах, "манкунианцы" - 16. Все предыдущие встречи команд прошли в рамках Кубка чемпионов/Лиги чемпионов.