Реал - Бавария: онлайн трансляция (счет 2:2)

Реал - Бавария: онлайн трансляция (счет 2:2) Реал - Бавария (twitter.com/FCBayernEN)

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов

Реал - Бавария. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:45, а смотреть матч можно на канале Футбол 1. Мадридский "Реал" встретится с мюнхенской "Баварией" в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, в данном поединке преимущество на стороне испанского клуба.

1 мая 21:45
Мадрид, Сантьяго Бернабеу

Стартовые составы:

"Реал": Навас, Рамос, Варан, Марсело, Васкес, Модрич, Ковачич, Кроос, Асенсио, Роналду, Бензема
Запасные: Касилья, Начо, Эрнандес, Каземиро, Себальос, Бэйл, Майораль

"Бавария": Ульрайх, Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба, Толиссо, Тьяго Алькантара, Мюллер, Хамес, Рибери, Левандовски
Запасные: Штарке, Мартинес, Рафинья, Маи, Дорш, Руди, Вагнер

Матч завершен 2:2

90 + 6 мин. ВСЕ! Звучит финальный свисток. "Реал" сыграет в финале Лиги чемпионов в третий раз подряд.

Фото uefa.com

90 мин. Арбитр добавил 5 мин к основному времени.

89 мин. И Каземиро получает желтую карточку.

88 мин. Варан получает предупреждение за затяжку времени.

88 мин. Начо выходит вместо Асенсио.

84 мин. Мартинес выходит на замену Хамеса Родригеса.

80 мин. Осталось 10 с небольшим минут! Напряжение растет в воздухе!

74 мин. Замена от Юппа Хайнкеса: Вагнер выходит вместо Толиссо.

74 мин. Опаснейший удар Толиссо с отскоком от газона, и Навас делает очередной фантастический сейв!

73 мин. Двойная замена у "Реала": Автора дубля Бензема меняет Гарет Бейл, Каземиро появляется на поле вместо Ковачича.

65 мин. Васкес получает желтую карточку. Второй "горчичник" за короткое время получает "Реал".

63 мин. Родригес забивает гол! Зюле простреливает на Хамеса, который со второй попытки отправляет мяч в цель. Интрига!!!

62 мин. Модрич получает предупреждение.

60 мин. Массированная атака "Баварии", но до толкового удара дело не доходит. Очень опасно было только что во владениях "королевского клуба".

51 мин. Сумасшедший сейв Кейлора Наваса после выстрела Дэвида Алабы.

46 мин. Бензема делает дубль! Ульрайх допускает грубейшую ошибку, и форварду "Реала" остается лишь попасть по пустым воротам примерно с пяти метров.

45 + 2 мин. Завершился первый тайм. Все самое интересное впереди!

45 мин. Толиссо (Бавария) не попадает в створ. Опаснейший момент перед самым перерывом - после удара Толиссо из-за пределов штрафной мякч проходит в сантиметрах от правой "девятки"

32 мин. Навас спасает свои ворота. Хорошая атака "Баварии", однако толком пробить Томас Мюллер не смог.

20 мин. Один за другим два опаснейших момента у ворот Кейлора Наваса.

19 мин. Игра идет от ворот до ворот, мяч почти не задерживается в центре поля.

15 мин. "Реал" забивает в 42 домашних матчах Лиги чемпионов кряду.

11 мин. Иииии Бензема сравнивает счет! Передача Марсело с левого фланга, и Карим Бензема головой посылает мяч в сетку. Весело сегодня будет!

3 мин. "Бавария" открывает счет! Грубейшая ошибка обороны хозяев приводит к тому, что Йосуа Киммих бьет без помех с угла вратарской.

2 мин. Сразу вперед идет "Бавария", которой сегодня надо забивать дважды.

1 мин. Матч начался.

- В заявку "Реала" на матч с "Баварией" попал попал 19-летний голкипер Лука Зидан, который является сыном главного тренера мадридцев Зинедина Зидана.

"Реал" близок к третьему подряд финалу Лиги чемпионов. В первом полуфинальном матче мадридцы обыграли "Баварию" на ее поле со счетом 2:1. Мюнхенцы вышли вперед после удара Йосуа Киммиха, однако голы Марсело и вышедшего на замену Марко Асенсио перевернули все с ног на голову.

Лишь дважды в истории Лиги чемпионов команде удалось выйти в следующий круг плей-офф после домашнего поражения в первом матче. В полуфинале ЛЧ сезона 1995/96 "Аякс" уступил в родных стенах "Панатинаикосу" со счетом 0:1, но на выезде забил грекам три безответных мяча. В 1/8 финала Лиги чемпионов-2010/11 "Бавария" с минимальным счетом одолела "Интернационале" на его поле, но затем уступила дома (2:3), потерпев поражение по правилу выездного гола.

"Бавария" и "Реал" - рекордсмены по числу очных встреч в еврокубках. В Мадриде они проведут уже 26 матч. Это седьмой полуфинал Лиги чемпионов (а также Кубка чемпионов) с их участием.

В прошлом розыгрыше соперники сошлись в 1/4 финала, а "Реал" впоследствии стал первой командой, которая защитила трофей в эру Лиги чемпионов. В Мюнхене "Реал" победил со счетом 2:1, после чего баварцы сравняли счет по сумме двух матчей в Мадриде. Выяснение отношений продолжилось в дополнительное время, по итогам которого подопечные Зинедина Зидана выиграли с результатом 4:2.

Для "Реала" это рекордный восьмой полуфинал Лиги чемпионов подряд, а "Бавария" пробилась в четверку сильнейших в шестой раз за семь сезонов.

Если "Реал" возьмет верх над "Баварией", то снова впишет свое имя в историю Лиги чемпионов УЕФА. Киевский финал станет для действующих чемпионов третьим кряду, и в этом случае мадридцы окажутся первыми, кому подобное удалось дважды.