Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании Фото: Реал - Барселона

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Реал - Барселона. Сегодня в Мадриде состоится главное футбольное противостояние на клубном уровне, за которым будет следить вся планета. Онлайн-трансляция поединка "Реал" - "Барселона" начнется на нашем сайте в 18:45, а смотреть матч "Реал" - "Барселона" можно на канале "Футбол 1".

21 ноября, 19:15
Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"
Реал - Барселона, 0:4
Гол: Суарес, 11, Неймар, 39, Иньеста, 53, Суарес, 74
Реал: Навас, Варан,Рамос, Марсело, Данило, Кроос, Родригес, Модрич, Роналду, Бейл, Бензема
Барселона: Браво, Пике, Алвеш, Маскерано, Альба, Ракитич, Бускетс, Иньеста, Суарес, Неймар, Роберто

Все - "Барса" бьет "Реал" в Мадриде!

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании84 мин. И тут же Иско грубо фолит на том же Неймаре.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании83 мин. Карвахаль бьет по ногам Неймара.

81 мин. Бензема бьет головой, но Браво отбивает и этот удар!

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании77 мин. Мунир поменял в игре Иньесту.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании74 мин. Четвертый! Суарес получил мяч и сделал счет неприличным!

69 мин. Роналду вышел один на один с Браво, но голкипер справился!

66 мин. Месси успевает пробить - защита блокирует.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании59 мин. Карвахаль выходит вместо Марсело.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании56 мин. Месси на поле! Уходит Ракитич.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании55 мин. Иско выходит вместо Родригеса.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании53 мин. Гол!!! Все сегодня ясно! Неймар откатил под удар Иньесті, который уверенно пробил из центра штрафной!

52 мин. Навас потащил удар с штрафного в исполнении Неймара.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании51 мин. Рамос сбил Роберто.

49 мин. Родригес классно пробил с линии штрафной, но Браво отбил удар.

Начинаем второй тайм

Перерыв

45+1 мин. Попытка пробить не вышла у Ракитича - удар заблокирован.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании39 мин. ГОЛ! Второй забивает Барса! Иньеста отдал на ход Неймару, который уверенно переиграл Наваса!

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании30 мин. Алвеш не дал Роналду развить контратаку Реала.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании27 мин. Травмированного Маскерано в игре меняет Матье.

25 мин. Мог забивать второй гол Роберто, но пробил из центра штрафной выше ворот.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании23 мин. Родригес грубо фолит против Неймара.

17 мин. Продолжаются атаки Барселоны. Больше мячом владеют гости.

Реал - Барселона: онлайн-трансляция матча чемпионата Испании11 мин. ГОЛ!!! Роберто нашел пасом в штрафной Суареса, который точно пробил в угол в ворот Наваса!

9 мин. Роналду обыграл Маскерано и прострелил, но защитники накрыли пас португальца.

7 мин. Суарес отдал под удар Неймару, но бразилец пробил выше ворот.

5 мин. Активней матч начали игроки Реала. Но Барса постепенно приходит в себя.

Стартовал матч.

"Постараемся свести возможности игроков Реала продемонстрировать их лучшие качества к минимуму. Знаем, насколько сильна каждая линия мадридцев. Я просто хочу, чтобы моя команда сыграла на пределе своих возможностей. Посмотрим, хватит ли этого для победы над "Реалом", - рассказал перед матчем тренер "Барсы" Луис Энрике.

Даже самые далекие от футбола люди знают про такие комнады, как мадридский "Реал" и "Барселона". Уже давным-давно эти команды являются главными законодателями мод в европейском и мировом футболе. И матч между ними - это всегда невероятное событие для всего спорта.

Команды подходят к поединку, ожидаемо лидируя в чемпионате. "Барса" опережает "Реал" на три очка и в очном поединке может спокойно бороться за ничью, которая сохранит отставание и позволит рассчитывать силы на дальнейшей турнирной дистанции.

С кадрами у обеих коллективов есть проблемы. И у "Барсы" проблемы будут по-больше. Несмотря на новости о практически полном выздоровлении Лео Месси, верить в его выход в стартовом составе команды слабо получается. Большинство экспертов считают, что Месси появится лишь во втором тайме, дабы усилить игру своей команды.

У "Реала" проблемы немного иного плана. Большинство игроков основы готовы к матчу и рвутся в бой. И Рафе Бенитесу придется поломать голову над тем, кто из футболистов сейчас в лучшей форме.

Ну и нельзя обойти стороной тот факт, что впервые за 15 лет "эль классико" пройдет без участия легенд команд Икера Касильяса и Хави. Без них до сих пор непривычно видеть и "Реал" и "Барселону".

Главный тренер "Реала" Рафаэль Бенитес:

"Вся команда прекрасно осознаёт важность матча. Лишь во второй раз в сезоне у меня есть в распоряжении все футболисты, это придаёт позитивный настрой. Чтобы обыграть „Барселону", нужно атаковать. Именно это мы и будем делать завтра. Я оптимист. Мне не нравится быть вторым, я предпочитаю быть первым. У нас есть шанс догнать „Барсу", и мы постараемся это сделать".