ua en ru

Реал - Атлетико: Мои игроки мотивированы и находятся в хорошей форме, - Карло Анчелотти

Реал - Атлетико: Мои игроки мотивированы и находятся в хорошей форме, - Карло Анчелотти Фото: Карло Анчелотти

Анчелоттии верит в проход "Реала" в полуфинал

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти перед повторной игрой с "Атлетико" в Лиге Чемпионов заверяет, что его подопечные находятся в отличной форме. Об этом пишет сайт "Реала".

"Нам не хватает ряда важных игроков, зато с мотивацией все в порядке. "Атлетико" очень силен, это один из лучших клубов мира по игре в обороне, так что нам нужно действовать так же, как в первом тайме выездного матча. На этот раз мы постараемся хорошо провести все 90 минут", - сказал Анчелотти.

"Этот матч не должен быть более сложным, чем первый. Мы играем на своем поле, и у нас есть шанс выйти в полуфинал. Матч важен для всех: для клуба, для игроков, для болельщиков. У нас есть возможность снова дойти до финала. Выхода на поле заслуживают все футболисты. Они мотивированы и находятся в хорошей форме", - продолжил итальянец.

"Состав моей команды - лучший в мире. Сейчас важно сосредоточиться на тех, кто может играть, а не наоборот. Предстоящий матч крайне важен, лишняя мотивация нам не нужна. Мы должные осуществить тактические задумки, как сделали это в первом поединке", - добавил наставник "Реала".

Напомним, игра "Реал" - "Атлетико" состоится 22 апреля вечером, а на РБК-Украина пройдет онлайн-трансляция поединка.