Реал - Атлетико 3-0: видео голов и обзор матча

Реал - Атлетико 3-0: видео голов и обзор матча Фото: "Реал" - "Атлетико"

Хет-трик Роналду помог команде разгромить соперников

Вниманию читателей РБК-Украина предлагаем видео голов и обзор первого поединка 1/2 финала Лиги чемпионов, в котором "Реал" благодаря хет-трику Криштиану Роналду разгромил "Атлетико" со счетом 3:0. Смотрите все три гола и другие лучшие моменты первого матча, который состоялся на "Сантьяго Бернабеу".

Уже на 10 минуте Роналду замкнул головой навес Каземиро. На какое-то время показалось, что минимальное преимущество в счете вполне устраивает хозяев, владевших на "Сантьяго Бернабеу" ощутимым игровым преимуществом, но стоило футболистам "Атлетико" вновь упустить Роналду из внимания, как тот забил второй мяч.

По-настоящему острых моментов во втором тайме "Атлетико" почти не создал, тогда как Роналду сподобился на еще один гол, повергнув болельщиков соперника в отчаяние.

Через неделю красно-белым на "Висенте Кальдерон" потребуется совершить чудо. Еще никто не выходил в финал после поражения в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов с разницей даже в два мяча, не говоря уже о трех.

Напомним, голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид Де Хеа попросил руководство клуба отпустить его в "Реал".