Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов

Мадридский "Реал" в Мадриде обыграл туринский "Ювентус", чем практически обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов. На гол Льоренте мадридцы ответили дублем Роналду.

23 октября, 21:45
Мадрид, "Сантьяго Барнабеу"
Реал - Ювентус, 2:1
Гол:
Роналду, 4, 28 (с пенальти) - Льоренте, 22
Реал: Касильяс, Пепе, Рамос, Марсело, Арбелоа, Хедира, Модрич, Ди Мария, Ильяраменди, Роналду, Бензема
Ювентус: Буффон, Кьелини, Касерес, Огбонна, Барцальи, Погба, Маркизио, Пирло, Видаль, Тевес, Льоренте

Звучит финальный свисток. Мадрид на голову выше нынешнего "Юве".

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов89 мин. Серхио Рамос сорвал контратаку "Ювентуса" фолом на Асамоа.

85 мин. Бонуччи отдал классный пас со своей половины поля на выход на ворота Джовинко, но нападающий слишком многих попытался обыграть.

82 мин. Очень спокойно и уверенно проводит время "Реал" на половине поля "Юве".

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов79 мин. И тут же Мората поменял великолепного сегодня Ди Марию

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов79 мин. Модрич срубил Погба, а Касерес слишком активно просил наказание для хорвата.

А в Леверкузене совсем грустно... "Байер" уже 4 гола забил в ворота Пятова.

75 мин. Роналду скинул под удар Марсело с линии штрафной, но у от того мяч полетел выше ворот.

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов72 мин. А вместо Ильярраменди появился Иско.

70 мин. И сразу демонстрирует свою боевую готовность Джовинко! Дальний удар в левый нижний угол с трудом достал Касильяс.

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов69 мин. А у "Юве" Джовинко вышел вместо Огбонны.

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов67 мин. Вместо Карима Бензема выходят 100 млн евро, то есть, Гарет Бейл.

63 мин. Видаль вошел в штрафную и со всей силы вонзил ногу в газон, после чего упал и стал яростно выпрашивать пенальти. Выглядело смешно.

60 мин. Ди Мария выдал просто феноменальный наброс на ход Арбелоа, который прострелил в центр на Бензема, но Карим с метра не попадает по пустым воротам. О, как!

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов59 мин. Интересно... Пирло покидает поле, вместо него выходит Асамоа.

58 мин. Симпатично подавал со штрафного Роналду, но защитники с этим наскоком справились.

А тем временем, Рольфес уверенно реализовал пенальти и сделал счет в матче "Байер" - "Шахтер" 2:0.

54 мин. Уверенно владеет мячом "Реал" на половине поля соперника. После удаления "галактикос" это делать еще проще.

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов50 мин. Бонуччи меняет Льоренте. Реагирует на происходящее Антонио Конте.

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов48 мин. Кьелини получает красную карточку за то, что остановил прорыв Роналду в штрафную!

47 мин. Опасно у ворот "Реала"! Касильяс опередил Погба в борьбе за подачу из центра поля.

Перерыв

45+1 мин. Доигрывают тайм команды. Не хотят носится по полю так, как они делали это всю первую половину.

43 мин. Получил небольшое повреждение Артуро Видаль - подлечивают чилийца, пьют водичку футболисты, разминается Гарет Бейл.

41 мин. Снова Роналду в центре внимания! Бензема пасом на линию штрафной откатил под удар Криштиано, но для третьего года не хватило нескольких сантиметров.

37 мин. Роналду бил головой после подачи углового, но и Буффон успел среагировать на удар, да и Криштиано сфолил в атаке.

33 мин. Пирло с близкого расстояния не попал по воротам! Правда, с острого угла пробивал легендарный итальянец.

32 мин. Долго "Ювентус" наседал на оборону "Реала", но создать опасный момент пока не удается.

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов28 мин. И Роналду ударом в верхний угол делает счет 2:1!

27 мин. Судья ставит пенальти за то, что Кьелини при подаче штрафного руками уложил на газон Рамоса.

25 мин. Модрич после паса Роналду вошел в штрафную и неточно пробил по воротам.

А "Шахтер" пропустил первый гол от "Байера" - забил Кисслинг.

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов22 мин. А вот и ответный гол! Касерес подал с правого фланга, Погба достал мяч на дальней штанге и скинул в центр, а там Льоренте в падении вколотил мяч в сетку!

20 мин. Тевес опасно бил из пределов штрафной, но немного неточно.

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов19 мин. Ильярраменди срубил в центре поля соперника.

16 мин. Касерес пробил издали - мимо ворот. Пристреливается "Юве".

14 мин. Опасный штрафной исполнял Пирло, но после прострела справа Кьелини неплохо пробил с острого угла.

10 мин. Серхио Рамос с достаточно дальней дистанции ударил по воротам ударом через себя. Буффон с этим ударом легко справился.

8 мин. Классные скорости показывают команды! Быстро и ярко проходится центр поля.

Реал - Ювентус: Стенограмма онлайн трансляцим матча Лиги Чемпионов4 мин. Вот так начало! Роналду элегантно переиграл Буффона и с острого угла от штанги отправил мяч в ворота, после шикарного паса от Ди Марии!

2 мин. Маркизио классно пробил издали, но Касильяс достал мяч!

Буффон заколол волосы, а значит, матч можно считать стартовал!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Ювентусом".

В группе В перед игрой "Реала" с "Ювентусом" команды расположились в следующем порядке:

1. Реал - 2 победы - 6 очков
2. Ювентус - 2 ничьи - 2 очка
3. Копенгаген - 1 ничья, 1 поражение - 1 очко
4. Галатасарай - 1 ничья, 1 поражение - 1 очко

"Реал" и "Ювентус" сыграли между собой 14 игр. И ни разу не было в их противостоянии ничьи. У каждого по 7 побед. Лишь мадридцы забили на 3 гола больше, чем "Ювентус" - 15-12 в пользу "Реала".

В последний раз команды встречались между собой в групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2008/2009. И тогда итоговое преимущество было полностью на стороне итальянцев. Они выиграли благодаря дублю Дель Пьеро в Мадриде 2:0. И в Турине добыли победу 2:1 - голами отметились тот же Дель Пьеро с Амаури у "Юве" и ван Нистелрой у "Реала".

В последнем туре Примеры "Реал" уверенно справился с "Малагой". За "галактикос" отметились Ди Мария и Роналду. А "Ювентус" забил в первом тайме в ворота "Фиорентины" два гола (Тевес и Погба), но во второй половине неожиданно пропустил четырежды - хет-трик Росси и точный удар Хоакина.

Добавим, что РБК-Украина также проведет онлайн трансляции матчей "Байер" - "Шахтер" и ЦСКА - "Манчестер Сити".