Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов

Реал - Боруссия. Встреча этих двух команд всегда привлекает настоящих ценителей красивого и непредсказуемого футбола. Смотреть матч "Реал" - "Боруссия" можно будет на канале Футбол 1, онлайн трансляция на нашем сайте начнется в 21:40.

02.04. 21:45
Реал - Боруссия Д 3:0

Голы: Бейл, 3, Иско, 28, Роналду, 57

"Реал": Касильяс, Пепе, Рамос, Коэнтрау, Карвахаль, Бейл, Хаби Алонсо, Модрич, Иско (Илльяраменди, 72), Роналду (Казимиро, 80), Бензема (Мората, 76)
"Боруссия": Вайденфеллер, Хуммельс, Папастатопулос, Пищек (Шибер, 67), Кель (Йойич, 75), Ройс, Шахин, Гросскройц, Мхитарян (Хофманн, 65), Обамеянг

Матч завершен

90+1 мин. Карвахаль прорывался по правому флангу, но не сумел обыграть защитника.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов88 мин. Гросскройц получил горчичник за фол возле своей штрафной. Стандарт исполнил Рамос, пробив выше ворот.

85 мин. Бейл протащил мяч по правому флангу метров пятдесят, обыграл защитника, вышел на свидание с Вайденфеллером и вместо того, чтобы отдать пас на Морату, который был один перед пустыми воротами, пробил выше ворот.

82 мин. Боруссия активничает на чужой половине поля, но опасности как не было, так и нет.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов80 мин. Замена у Реала: вместо Роналду, который получил травму, вышел Казимиро.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов76 мин. Замена у Реала: Мората вышел вместо Бензема.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов75 мин. Замена у Боруссии: Йойич вышел вместо Келя.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов72 мин. Замена у Реала: Иско уходит с поля, выходит Илльяраменди.

70 мин. Бензема получил пас от Роналду, сместился в центр и пробил, мяч после рикошета прилетел в руки Вайденфеллеру.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов67 мин. Замена у Боруссии: вместо Пищека вышел Шибер.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов65 мин. Замена у Боруссии: вместо Мхитаряна вышел Хофманн.

64 мин. Ройс вошел в штрафную хозяев и упал в борьбе с Пепе, намекая на пенальти. Арбитр не отреагировал на падение игрока Боруссии.

61 мин. Карвахаль с правого фланга навесил на набегающего Бензема, который слету пробил с линии штрафной. Вайденфеллер отразил сложнейший удар.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов57 мин. Роналду забивает. Модрич вывел Роналду на свидание с кипером гостей, Криштиано спокойно переиграл Вайденфеллера в ближнем бою.

53 мин. После стартовой активности от Боруссии Реал вновь взял мяч под свой контроль. Боруссия пока не придумала ничего опасного у ворот хозяев.

50 мин. Боруссия вышла в контратаку, Ройс отдал на Обамеянга, который неточно пробил по воротам Касильяса. Очень перспективной была атака.

48 мин. Бейл ворвался в штрафную и пробил по воротам Вайденфеллера, но кипер вновь спас свою команду, надежно сыграв на выходе.

46 мин. Начался второй тайм. Пока без замен.

Перерыв

45 мин. Ройс пробивал с линии штрафной, но пробил прямо в спину Рамосу.

42 мин. Мхитарян вывел свою команду в котратаку и отдал на Обамеянга, который неточно пробил с линии чужой штрафной.

38 мин. Карвахаль навешивал с правого фланга на дальнюю штангу, где Бензема замыкал навес. Удар Карима был неточным.

35 мин. Ройс ворвался в штрафную гостей на скорости и попытался обыграть Коэнтрау, но игрок Реала вышел победителем из противоборства.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов31 мин. Бейл классно пробил со штрафного, но Вайденфеллер опять вытащил мяч из под самой перекладины. Минутой ранее предупреждение получил Кель, за фол возле своей штрафной.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов28 мин. Иско забивает второй гол!!! Полузащитник принял мяч на линии штрафной и пробил низом под левую штангу ворот гостей.

23 мин. Шахин пробивал по воротам метров с тридцати, Касильяс спокойно зафиксировал мяч в руках.

20 мин. Реал явно взял паузу, Боруссия почти в полном составе на чужой половине поля. До опасности пока не доходит.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов19 мин. Желтая для Ройса за фол на Коэнтрау.

16 мин. Попыталась огрызнуться Боруссия, сообразив длинную позиционную атаку, но последний пас от Мхитаряна был очень неточным.

13 мин. Модрич заработал штрафной в метрах двадцати от ворот гостей. Роналду мощно пробил под перекладину, но Вайденфеллер спас.

10 мин. Роналду пробивал с левого фланга, Вайденфеллер отбил перед собой, но защитники подстраховали своего вратаря и выбили мяч в поле.

7 мин. Продолжает нагнетать Реал, плетя позиционные атаки возле штрафной гостей. Боруссия в легком шоке.

Реал - Боруссия: стенограмма онлайн-трансляции матча Лиги Чемпионов3 мин. Вот это начало!!! Карвахаль получил передачу от Бензема, который прорвался по правому флангу и прострелил на Бейла, который вышел один на один с вратарем гостей и ткнул мяч мимо него.

1 мин. Начался матч в Мадриде! Ждем настоящей битвы!

У капитана "Реала" Криштиану Роналду сегодня есть и личные цели. Этот матч станет для него сотым в Лиге чемпионов УЕФА. На данный момент он забил в этом турнире 63 гола, включая 13 в текущем сезоне. Это всего на один мяч меньше рекорда Лионеля Месси, установленного в прошлом розыгрыше.

Добрый вечер, уважаемые читатели! Мы начинаем трансляцию матча Реал - Боруссия Д.

"Реал" и дортмундская "Боруссия" встречаются друг с другом почти год спустя после своего незабываемого противостояния в полуфинале. Тогда немецкий клуб разбил в щепки мечту мадридцев выиграть десятый Кубок чемпионов. Первый четвертьфинальный поединок пройдет на "Сантьяго Бернабеу", где заканчивался прошлогодний полуфинал.

В сезоне 2012/13 команды провели четыре очные встречи. На групповом этапе "Боруссия" победила в родных стенах со счетом 2:1. Криштиану Роналду сравнял счет после гола Роберта Левандовски, но решающим стал точный удар Марселя Шмельцера. В Испании дортмундцы дважды вели в счете после точного удара Марко Ройса и автогола Альваро Арбелоа, однако "Реал" неизменно отыгрывался. Отличились Пепе и Месут Эзил. Немецкий клуб финишировал на первом месте в группе, опередив "сливочных" на три очка.

Жребий свел команды и в полуфинале. И снова лучше выглядела "Боруссия". В первом матче на "BVB-Штадион" благодаря покеру Роберта Левандовски - первому в истории полуфиналов престижнейшего еврокубка - она на своем поле взяла верх со счетом 4:1. В ответном поединке голы Карима Бензема (83-я минута) и Серхио Рамоса (88) возродили интригу, но дортмундцы сумели выстоять. Правда, в финале на "Уэмбли" они уступили "Баварии" - 1:2.