ua en ru

РБ "Лейпциг" – "Шахтер": где смотреть матч Лиги чемпионов

РБ "Лейпциг" – "Шахтер": где смотреть матч Лиги чемпионов Фото: "Шахтер" возьмет старт в еврокубках 2022/23 в Германии (facebook.com/fcshakhtar)

Трансляция стартового тура группового этапа Лиги чемпионов 2022/23 между немецким РБ "Лейпциг" и донецким "Шахтером" будет доступна на территории Украины.

Где смотреть матч онлайн и на каких каналах, подскажет РБК-Украина.

Матч РБ "Лейпциг" – "Шахтер" состоится на "Ред Булл Арене" 6 сентября. Начало поединка в 22:00. В параллельном матче группы F "Селтик" примет мадридский "Реал" в Глазго.

В цифровом вещании Т2 матчи "горняков" в Лиге чемпионов не будут транслировать. Начиная с плей-офф квалификации, все поединки главного еврокубка на территории Украины будет показывать официальный транслятор турнира – медиасервис MEGOGO.

Матчи еврокубков там доступны в подписке "Максимальная". Кроме того, трансляция в самом высоком качестве будет доступна абонентам платформы Volia TV через каналы MEGOGO Футбол. Предматчевая студия там начнется в 21:00. Комментировать матч будут Виталий Кравченко и Сергей Лукьяненко.

В день поединка "горняки" представили два комплекта новой формы на сезон 2022/23. Основной вариант экипировки – оранжевая футболка с двумя черными вертикальными полосами и полосками тех же красок на ячейке.