"РБ Лейпциг" обыграл "Марсель" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы

"РБ Лейпциг" обыграл "Марсель" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы Фото: "Лейпциг" - "Марсель" (twitter.com/DieRotenBullen)

Единственный гол на свой счет записал Тимо Вернер

Немецкий "РБ Лейпциг" на своем поле одолел французский "Масрель" в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Встреча проходила на стадионе "Ред Булл Арена" и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.

Исход встречи решил единственный гол Вернера на последней добавленной минуте первого тайма. Форсберг получил мяч в центре поля, убрал оппонента и прорвался по центру, далее последовала передача на правый фланг, где находился Вернер, который ворвался в штрафную и мощно пробил низом в левый нижний угол ворот Гулачи.

Гости имели достаточно моментов, но не сумели ни одни из них реализовать. Судьба путевки в полуфинал будет решаться в ответном поединке, который команды проведут во Франции на стадионе "Велодром" 12 апреля.