ua en ru

Раздвижные окна - компания "Олта"

Раздвижные окна - компания "Олта"

Популярность раздвижных окон увеличивается с каждым годом и позволяет не только создать в доме комфортные условия, но и использовать тип остекления, пропускающий максимум солнечного света. Это связано с особой конструкцией окна, в которой отсутствует средняя перегородка, а открывание створки производится за счет сдвигания в одну сторону.

Компания "Олта" предлагает заказать и установить в Киеве лучшие раздвижные окна с проверенной фурнитурой и надежным немецким металлопрофилем. Большой выбор и установка энергосберегающего стеклопакета и надежной запорной системы поможет значительно уменьшить расходы, связанные с поддержанием в квартире комфортной температуры.

Чем привлекательны окна с раздвижной системой

Как и другие качественные и надежные оконные конструкции, раздвижные варианты обеспечивают соответствие самым высоким требованиям:

  • Прочность благодаря толщине профиля 3 мм.
  • Отличная герметизация всех соединений, не допускающая протекания влаги, появления конденсата или возникновения сквозняков.
  • Прочная фурнитура, позволяющая эксплуатировать раздвижные створки 10 и более лет без поломок и перекосов.
  • Возможность установить одностороннюю и двустороннюю ручку.
  • Различные варианты исполнения.

Компания "Олта", имея многолетнюю практику по монтажу различных оконных конструкций, предлагает окна раздвижные любых габаритов, в том числе и нестандартные. Самыми популярными в их числе остаются окна со сдвижной системой Roto, включающей бюджетные разновидности с самой доступной ценой и варианты премиум-класса.

Раздвижные металлопластиковые окна: как сделать правильный выбор

Ознакомившись с представленным на сайте компании каталогом, можно подобрать вариант с идеальным сочетанием цена/качество. Так, окна с металлопрофилем Salamander, пятикамерным стеклопакетом и раздвижной системой Roto Pario S относятся к самым востребованным на рынке. Они имеют доступную стоимость при отличных характеристиках и подходят для стандартных окон весом до 100 кг.

Более технологичными и выдерживающими большие нагрузки являются окна с раздвижной фурнитурой Roto Pario Z, позволяющие выполнить конструкцию больших габаритов, например, для загородного дома. Помимо размеров и прочности такие окна отличаются и способом закрывания створки. В бюджетной конструкции требуется некоторое усилие, чтобы прижать подвижную створку перед закрытием замка, в то время как усовершенствованная система закрывается одним движением с помощью одной только ручки.

Важна и такая функция, как удобное проветривание. При наличии раздвижной системы в режиме проветривания подвижная створка отклоняется в верхней части на 10 градусов относительно рамы. При этом воздух свободно проходит по всему периметру, исключаются возможные перекосы и деформация конструкции.

Заказ лучших раздвижных окон "Олта" с установкой и обслуживанием

Оформив заявку на сайте или по указанным телефонам, каждый заказчик может рассчитывать на полный комплекс услуг, включающих: бесплатный выезд замерщика, консультацию по выбору конструкции, изготовление окна всего за 2 дня, доставку и профессиональный монтаж. В случае возникновении неполадок в работе потребитель получает немедленную помощь и поддержку специалиста на основе гарантии, предоставляемой при монтаже окна.