ua en ru

Рада завершила работу, так и не приступив к рассмотрению визового режима с РФ

Рада завершила работу, так и не приступив к рассмотрению визового режима с РФ Фото: Рада так и не рассмотрела вопрос введения визового режима с РФ

Проект постановления был внесен в повестку дня

Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий закрыл вечернее заседание парламента, при этом нардепы так и не рассмотрели вопрос введения визового режима с РФ, передает корреспондент РБК-Украина.

"Вечернее заседание Верховной Рады Украины я объявляю закрытым. Завтра в 10:00 продолжение нашей работы. Приглашаю всех коллег в 10:00 в зал", - отметил председатель ВРУ.

Подчеркнем, что парламентарии так и не рассмотрели проект постановления №4030 "Об обращении в Кабинет министров Украины о прекращении действия соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о безвизовых поездках граждан Украины и Российской Федерации" несмотря на то, что документ был в повестке дня сегодняшнего пленарного заседания.

Напомним, в Министерстве по вопросам оккупированных территорий хотят исследовать последствия введения визового режима с Россией.