ua en ru

В работу метро в Киеве сегодня внесут изменения

В работу метро в Киеве сегодня внесут изменения Иллюстративное фото (РБК-Украина)

Возможны изменения в работе станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого"

Работа трех станций киевского метрополитена сегодня, 23 сентября 2018 года, будет изменена. Об этом говорится в сообщении на сайте КП "Киевский метрополитен".

Как отмечается, работа метро будет ограничена из-за проведения на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Десна" (Чернигов).

"После окончания футбола, с целью обеспечения надлежащей перевозки болельщиков, возможно ограничение на вход пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", - говорится в сообщении.

Отметим, матч "Динамо" - "Десна" начнется в 17:00.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Киеве до 24 сентября 2018 года ограничено движение на Южном мосту. Движение ограничено с проспекта Николая Бажана в направлении центра. Ограничения связаны с ремонтом деформационного шва на эстакаде Южного моста.

Кроме того, сообщалось, что в Киеве до 28 октября частично ограничат движение транспорта на Северном мосту в направлении Троещины.

Также сообщалось, что в Киеве на станции метро "Политехнический институт" с 24 сентября по 5 октября будет проводиться ремонт эскалатора.