ua en ru

В Киеве до 24 сентября ограничат движение на Южном мосту

В Киеве до 24 сентября ограничат движение на Южном мосту Фото: Южный мост (twitter.com/kmda_official)

Движение будет ограничено с проспекта Николая Бажана в направлении центра

В Киеве от сегодня и до 24 сентября 2018 года ограничат движение на Южном мосту. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

Как отмечается, движение будет ограничено с проспекта Николая Бажана в направлении центра с 20 часов 20 сентября и до 5 часов утра 24 сентября. Ограничения вязаны с ремонтом деформационного шва на эстакаде Южного моста.

"Киевавтодор" призывает с пониманием отнестись к трудностям трафика, которые связаны с выполнением ремонтных работ.

Напомним, ранее РБК-Украина сообщало, что в Киеве до 28 октября частично ограничат движение транспорта на Северном мосту в направлении Троещины.

Кроме того, сообщалось, что в Киеве с 8 сентября 2018 года ограничено движение на мосту Метро. Движение транспорта ограничено в связи с капитальным ремонтом моста Метро через Русановский пролив. Работы будут проводиться в несколько этапов, первый из которых предусматривает ремонт двух полос движения в направлении центра города.

Также сообщалось, что в Киеве на станции метро "Политехнический институт" с 24 сентября по 5 октября будет проводиться ремонт эскалатора.