ua en ru

В работе Skype произошел глобальный сбой, разработчики мессенджера изучают проблему

В работе Skype произошел глобальный сбой, разработчики мессенджера изучают проблему Фото: Skype (facebook.com/Skype)

По состоянию на утро 20 июня разработчики мессенджера все еще изучают проблему

В работе Skype произошел глобальный сбой, разработчики мессенджера изучают проблему. Об этом говорится в сообщении на сайте ресурса.

"Здравствуйте, нам известно о случаях, когда пользователи либо теряют связь с приложением, либо не могут отправлять и получать сообщения. Некоторые пользователи не могут увидеть черную полосу, которая указывает на то, что групповой вызов продолжается, а также о длительных задержках при добавлении пользователей в список своих друзей", - говорится в сообщении.

Как сообщается, по состоянию на утро 20 июня разработчики мессенджера все еще изучают проблему.

Кроме того, согласно карте Downdetector, которая мониторит доступность онлайн-приложений, сбой в работе Skype фиксируется у части пользователей Европы.

В частности, в Украине наибольшее количество пользователей, которые пострадали от сбоя работы мессенджера, в Киеве, Харькове, Полтаве, Львове, Днепре, Запорожье, Николаеве, Херсоне, Одессе, а также Кременчуге (Полтавская область).

В работе Skype произошел глобальный сбой, разработчики мессенджера изучают проблему

Фото: карта пользователей Skype на Downdetector

Напомним, ранее сообщалось, что американская корпорация Microsoft анонсировала специальную версию Skype для развивающихся стран, где могут наблюдаться проблемы со скоростью интернета.