ua en ru

Работа в ЦБТ-Черновцы: отзывы сотрудников как подтверждение авторитетности и надежности компании

Работа в ЦБТ-Черновцы: отзывы сотрудников как подтверждение авторитетности и надежности компании

Амбициозных, заинтересованных в развитии людей всегда привлекала финансовая сфера. Ведь стремление хорошо зарабатывать никому не чуждо. Другое дело, как устроиться на высокооплачиваемую интересную работу и начать воплощать свои мечты в жизнь. Ответ знают специалисты группы компаний Центр Биржевых Технологий. В разных регионах Украины и за рубежом расположены филиалы ЦБТ. Их двери всегда открыты для всех, кто идет по пути развития, готов учиться и достигать высоких результатов. Жителям юго-западной части нашей страны замечательные перспективы открывает работа в ЦБТ-Черновцы. Отзывы сотрудников компании говорят о том, что здесь ценится стремление к знаниям, инициативность, желание идти к цели и достигать вершин профессионализма.

Дмитрий Ротарь: работа в ЦБТ-Черновцы ведет к новым финансовым высотам

Работа в ЦБТ-Черновцы: отзывы сотрудников как подтверждение авторитетности и надежности компании

Безусловно, качество жизни во многом зависит от материальной составляющей. Реализовать свои желания и мечты позволяет высокооплачиваемая работа. В ЦБТ-Черновцы отзывы сотрудников служат для компании отражением ее успехов. Талантливый руководитель черновицкого филиала Дмитрий Ротарь, ставший ярким примером быстрого продвижения по карьерной лестнице, считает: «В ЦБТ каждый может применить свои способности и достичь финансовых высот». И, в самом деле, стать сотрудником Центра Биржевых Технологий может каждый, кто не боится осваивать новые направления деятельности и стремится к материальному благополучию. Здесь не имеет значение возраст, пол, образование. Учитесь, набирайтесь опыта, приобретайте навыки — и признание не заставит себя ждать.

Богдан Троцько, глава группы компаний ЦБТ: команда профессионалов приглашает в свои ряды потенциальных финансовых консультантов

Работа в ЦБТ-Черновцы: отзывы сотрудников как подтверждение авторитетности и надежности компании

В Центре Биржевых Технологий регулярно проводится большое количество семинаров, мастер-классов, конференций, тренингов с целью повышения профессионального уровня консультантов.

Многие из тех, кто успешно строит тут свою карьеру, отмечают, что стимулом для развития для них стала именно работа в ЦБТ-Черновцы. Отзывы сотрудников выступают источником полезной информации и мотивацией для потенциальных кандидатов. Кроме новых полезных знаний и навыков, к преимуществам работы в компании относится высокая зарплата, премии, ценные подарки и туристические путевки в качестве поощрения за результативный труд. Наравне с достижениями каждого члена команды для ЦБТ важна и позитивная, дружеская атмосфера в коллективе. Безусловно, это благотворно отражается и на результатах труда. Поэтому в компании часто проводятся тимбилдинги и другие корпоративные мероприятия, которые помогают сплотить команду.

Богдан Троцько, глава ГК Центр Биржевых Технологий, отметил достижения ЦБТ-Черновцы во главе с талантливым лидером Дмитрием Ротарем. Стать частью команды успешных финансовых консультантов и трейдеров, построить карьеру в надежной международной компании можете и вы. Для этого достаточно оставить резюме на сайте компании в разделе «Работа в ЦБТ» — сделайте первый шаг на пути к успешной карьере и материальному благополучию.